Товарищ 87

"Добрые" бабушки на входе в храм частенько рычат на прихожанок в брюках,и без платка.Они правы?

Ответы · страница 3
Ольга

есть правила, которые нужно соблюдать. Не видела чтобы рычали Просто напоминают.

Елена Кучкина (Кравченко )

Что рычат неправильно, а вот объяснить, что нельзя так в храм заходить, нужно

Татьяна Владимирская

чот никто и никогда на меня там не рычал, а я вообще в платье не хожу почти)

Катя Бронская

конечно...
а то обнаглели совсем, вам, в брюках не публичный дом в церкви...

Катя Бронская

обязательно...
ещё и по башке посохом надо лупить, как это делают мудрецы Шаолиня

Товарищ 87

Разве можно так обращаться с милыми девушками?Именно на них бабки направляют свою злость.

Катя Бронская

Милые девушки? Тогда пусть ведут себя послушно, надевают платочки и юбки, а не как проститутки.

Любовь Золотарева

Почему нет? На пляж в шубе не пойдет, а в храм в брюках можно. Что за блажь?

Сергей Луцковский

Правы, только что они сами делают у входа? Ждут подаяний от безбожников?

Ро
Роксана

считаю, что приходя куда-либо, надо придерживаться принятых там правил

Товарищ 87

Я про рычание,а не о правилах.

Виктор Васильевич Емелин

Слышал притчу.Сидит у церкви и плачет бедный оборванный человек.Подходит к нему Иисус Христос и спрашивает:"Почему плачешь"?.Он отвечает:"Меня в церковь не пускают потому, что беден".Не плачь,говорит Иисус Христос,меня тоже не пускают.

Ла
Лариса

Рычать конечно не надо. Просто объяснить, как и что необходимо делать.

Людмила Евсеева

Не правы! Богу все равно, в чем придет человек, чтобы пообщаться с ним!

Людмила Фризен

Нет.ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ,как допустимо одеваться в храме...

Александра

У нас молчат, единственно могут подсказать, где платки и юбки висят.

Товарищ 87

В монастыре видел такое,в советские времена.

Aлександр Кузьмин

христанутые ВСЕГДА агрессивны . А у себя на площадке так особенно .

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно -нет... Главное ни в чём пришёл человек... ГЛАВНОЕ-что ПРИШЁЛ

Валерий Егов

То, что рычат, не правы. Но в храм нужно заходить , соблюдая правила.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас на вешалке при входе во храм висят платки для тех кто забыл...

Чио-Чио-Сан

Не рычать надо, учить по-доброму. Но, видать, они устали от этого

Вадим Иванов

"Добрые" бабушки на входе в храм это Унтера Пришибеевы в юбках.

Любовь Яворская

Нет!В чём бы Вы пришли в Храм!Главное,что с "чистыми" мыслями!!!

Ел
Елена

Рычат-не правы,может кто и не знает,но тихонько сказать нужно

Madam Duval.

Нет, главное что уже приходят а время роставит на свои места.