Наталья Трифонова

Мне очень нравится Аргентинское танго . А вам нравится танцевать ?

Ответы
Андрей Заруба

Такое не танцую. Своего стиля не знаю. Называю вышивание ногами или цветочный кулак. Конечно на танцульках я кулаками не Машу но движения взяты из мягких стилей ушу.

Aлександр Кузьмин

Я просто окукеваю от аргентинских , бразильских , испанских , итальянских , португальских .... танцев ! Я танцую их без передыха .... Хлеб и вода валятся мне с неба !!!

Ал
Александр

Нет конечно, дергание телами - это не танец. А танец должен быть медленным, пластичным и спокойным!

Ал
Александр

Надо верить. Человечество устроено так, что он должен верить во что то или в кого то! Верно?

Zоя

Вера вообще должна быть , как без неё то?!)

Ал
Александр

Вы верите в свои способности?

Zоя

Как можно верить в свои способности без желания? У меня есть желание способности появляются во время работы / действий.Без каких либо действий ( работы) ничего не определить , ибо нет ни какого результата! Нуливой результат не может означать какие либо способности , но и отрицать их отсутствие тоже неразумно!))👀🙂

Ал
Александр

Способности Зоя - это твои навыки учебы и полученный опыт на работе или жизненный на сегодняшний день. А желания сегодня может быть , а завтра нет. А опыт не пропьешь как говорят у нас в России.

Андрей Мацнев

Классный танец)) Видел, как его танцуют на улице Каменито - родине танго - в Буэнос Айресе))

Наталья Трифонова

Прекрасно🌺💃🌺

Прохор Громов

Конечно, и когда прижимаешь её к себе, а от неё запах, хочется съесть её, здесь и сейчас.

Валентина Пакшина

Больше нравиться смотреть. Посмотрите в ютубе "Песня и танец "Скоро осень, господа"!

Валентина Пакшина

Понравилось?

Наталья Трифонова

Обязательно посмотрю.🌷🌷🌷Спасибо

Алексей Шустин

Когда то давно, в пионер лагере Орленок, в Туапсе, я танцевал .Мне нравилось

Наталья Трифонова

Классное видео . Благодарю🌷🌷🌷

Наталья Трифонова

Хорошего вечера вам🌺

Алексей Шустин

Пойду в Ок. надо и там побыть

Эва

В этом клипе - сублимация ТАНГО , танца нежности и страсти

Наталья Трифонова

Вы правы . Классный момент🌺🌺🌺

Эва

🤝

Стас Васильев

Да. Только аргентинское танго приятнее смотреть, чем самому....

Стас Васильев

Вот так и с танцами))) а вы... Прям и самбу и румбу и ча ча ча и ыломенго?

Наталья Трифонова

Человек все может . Было бы желание 🌷

Стас Васильев

Удачи😘

Наталья Трифонова

Благодарю💃

Стас Васильев

Та и не во что.

Ал
Александр

говорят, это танец двух мужчин изначально задумывался 🙂

Ничего Хорошего

Не умею танцевать и никогда особого желания не было.

Алекс Венцель

Да, вот только давно уже не было случая танцевать...

Виктор Николаев

Да, только посли ковида, хожу, как каракатица.

Николай Шляхов

Да! Хоть я уже и старый, но вальс могу сбацать.

Наталья Трифонова

Прекрасно🌺💃🌺

Sergey Huts

Когда-то лет 5 назад танцевал уличный танец)

Ир
Ирина

танцевать люблю,но до танго не дотягиваю)

Наталья Трифонова

Не важно какой танец . Главное танец и музыка🌺🌺🌺

Ир
Ирина

наверное, еще-настроение

Се
Сергей

Эт всен нравится... а, вот, Архангельске?

Десант

танцы не люблю и не нравится танцевать

Десант

Какой есть

Наталья Трифонова

Хорошего дня вам!🌺

Десант

спасибо! И вам отличногоо дня"

mk
maik kunin

А почему Аргентинское. Вы из Аргентны??

Наталья Трифонова

Можно и просто танго .Прекрасный танец . Нет я не из Аргентины .🌺💃🌺

mk
maik kunin

А жаль.Так похожи на испанкуиз Аргентины!

Наталья Трифонова

Благодарю за комплимент🌷

Св
Светлана_Светлана

Даже уроки брала аргентинского танго

Наталья Трифонова

Здорово 🌷🌷🌷

Св
Светлана_Светлана

Сложно для меня.

Наталья Трифонова

Хорошего дня вам!🌺