Я-
Я-Искал-Тебя

💀искать в блуде верность,всё равно что плутать в трёх соснах, выискивая в этом смысл☠️
спасибо за внимание

Ответы
Павел Шихалев

но ведь блудить то тоже надо верно. как и не изменять этим 3-м соснам. уж коли начал плутать в них - то в следующий раз искать ИМЕННО ЭТИ три сосны!!!

Сергей Крылов

Искать в верности блуд все равно что видеть вместо трёх сосен трёх колючих кактуса.Вобще не видя в этом никакого смысла .

Мария Максимова

А верность вообще искать не стоит, по-моему... Она или есть, или ее нет... Третьего варианта не бывает

Вольный Ветер

то есть вы именно в блуде ищите верность?! в блуде только блуд известная формула подобия

Те
Тень

Блуд это в семейной жизни крах, но пока вы в поиске это лишь либо похоть либо выбор

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да нет наверное...и искать в блуде смысл, смыла нет...пробовал, не получилось...

Галина Алекс.

Блуд,когда не блюдут чистоту. Не обязательно только в семейных отношениях.

Алик Лосев (Альфред)

три сосны...красота, что не говори, но с другой стороны**

Галина Алекс.

А с другой стороны колодец.

Алик Лосев (Альфред)

Вкусим воды.

Галина Алекс.

Вода- жизнь!

Алик Лосев (Альфред)

без воды хреново.

Галина Алекс.

Проходили? Или как.

Алик Лосев (Альфред)

Да есть пока.

Галина Сопот

" Играть так на 100 - Любить так Королеву" - все хотят... не у всех слаживается

Любовь Головина

Возможно, после того. как наблудится,этот человек будет самым верным.

Любовь Головина

А мужчинам в любом возрасте постоянно хочется самоутвердиться.Это как назвать?

Я-
Я-Искал-Тебя

желание к женщине нормально,ненормально потакать этому желанию,кроме как если только с женой

Любовь Головина

В том-то и дело, что самоутверждение -то не с женой. Жена уже его принимает какой есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь та которая достойна такого,каждому пара под стать

Любовь Головина

Согласна с Вами

Алик Лосев (Альфред)

Как хорошо, в блуде, забыл.. Проклятый возраст. Вернись я всё прощу..

Алексей

В блуде? Блуд -это обман , а как ты определишь что тебя блудят ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так пытаешься себя убедить что блуда нету,дабы снова девок портить ?)))

Алексей

Что значит девок портить?

Вадим Решетняк

А я в этом вообще ничего не понимаю.. Любви и всего хорошего

Ви
Виталий

Очертовается 2а существительных (блуд и плут) что круче?))

Ирина Михалюк

Это как тридцатилетняя девственница с тремя детьми))

Светлана Прохорова-Смышляева

В блуде ничего искать не надо. На то он и блуд

Ан
Андрей

а зачем искать что-то в неправильном месте?

Рита К

Блуд и и верность - несовместимые понятия.

Аладдин Т

Это все худые черти,мутят воду во пруду....

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное . Но ведь потом многие женятся .

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал тебе что многие?))
во первых не многие так как человек не считающий блуд блудом - не считает и брак нужным,во вторых те кто и поженились,начинают друг другу изменять так как их нрав таковой ,нет рамок в начале нет их и после,другие глядя на вторых начинают всем доказывать мол вот и в браке есть измены значит и жениться не к чему ....так и живут обманывая себя оправдывая слабости

ТЕПЕРЬ,ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ

~E
~ Eva Lansca ~

Подумать не трудно. Но я ведь и реал вижу. Примеры перед глазами.

Я-
Я-Искал-Тебя

Я схему этих пример сейчас описал

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю это все. Я тоже против всего этого. Но что делать то ?

Я-
Я-Искал-Тебя

в смысле,начать тож так же жить что ли?))

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо. Надо , всё же , постúться до брака.

Галина Локтева

Неужели все прошли через предательство?

Я-
Я-Искал-Тебя

какое предательство,ты читала то что я написал?
нет предательство в блуде (внебрачные отношения)