Ве
Вероника

❄️❄️❄️Как хорошо, когда нас любят,когда нас ценят, берегут и поцелуем утром будят, и ни за что не предадут. Когда при жизненных невзгодах подставят крепкое плечо. Вот это и зовётся счастьем,желаю каждому его!!!🙋‍♀️☺️❄️❄️❄️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
☄️☄️☄️☄️☄️☄️☄️ 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное🌹🍓🍒😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное 🌹🥂🍫😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за угощение 🌹😉✌️

Ве
Вероника

на здоровье, Сережа ))🙋‍♀️☺️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Вероника 🌹😉✌️

Нина Шульмистер

Спасибо ,Вероничка, и тебе только всех БЛАГ!!!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4469.jpg🙋‍♀️☺️🌹🌹🌹

Александр Чайка

тебе обязательно тоже счастья

Александр Чайка

снег не тает на одежде

Ве
Вероника

Снег идет.? В тайге когда были ?

Александр Чайка

.несколько дней назад.Я не про идет не идет.Если где то минус 20 то когда идеш по лесу и снег попадает на одежду то он тает и идеш мокрый.Если минус 35 и ниже то снег не тает на одежде

Ве
Вероника

Всё ясно.

Александр Чайка

это хорошо

Любовь Авдеева

👍👍👍

T T A A

🌹🌹🌹