Лариса Вараксина

🖼Правильно ли поступили родители с сыном ?

Ответы
mk
maik kunin

Нет.!С годами-нужен ужесточать контроль .Ведь столько много есть соблазнов ,от куда знать. Может он потратил не на сосиски. А на сигареты. Или на наркоту!

mk
maik kunin

Когда же став самостоятельным .Тогда не нужен контроль. Особенно не лезть с советом. О браке. Ведь не Вам с невесткой или зятем жить!? Не лезьте в их семью.

Лариса Вараксина

Это верно Контроль нужен пока ребёнок ростёт

Юрий Зольда

Довольно таки оригинально. Вопрос в том, что сколько времени пройдет?

Св
Светлана

Правильно, он должен быть самостоятельным и чем раньше тем лучше.

Лариса Вараксина

Верно так

Ав
Автор

а где тут что -то новое-необычное? У кого-то по другому идет?

Лариса Вараксина

У меня было по другому Я с детства маме помогала и знала откуда берётся сосиськи и тд

Ав
Автор

так и он узнал 😀 годом раньше, годом позже

Лариса Вараксина

Там он уже большой и ему пора идти на работу А я с малых лет знала что надо зарабатывать денежку

Ав
Автор

Там про возраст ни слова

Лариса Вараксина

Но раз человека заставляют идти работать Значит это уже взрослый способен работать А не ребёнок

Ав
Автор

мне тоже объясняли что надо делать, чтобы была еда на столе... ничего выдающегося

Лариса Вараксина

Тогда всё нормально

Се
Сергей

Балуют его))) надо с первого раза объяснять.....

Лариса Вараксина

Ак что пока у него всё хорошо и я рада этому

Се
Сергей

А то ж)))) 👍

Се
Сергей

✌️😉🌹

Лариса Вараксина

Спасибо

Виктор Конобрий

Поступили не только правильно,но и мудро.

Валерий Дубовенко

Пингвины тоже сразу не умеют плавать

Га
Галым

Иной бы ответил
За@бали эти сосиськи

Лариса Вараксина

Я тоже так росла Всё зависит от воспитания и самого человека Тут родители опоздали Когда Сыну было пора на работу тогда написали последнюю записку

Га
Галым

Ясненько..

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Га
Галым

И Вам тоже здоровья счастья

Лариса Вараксина

Спасибо

Aлександр Кузьмин

как-то длинно у них всё это ...

Лариса Вараксина

Так это может длилось несколько дней

Аг
Агрофена

Как уа мели, так и приучили

Лариса Вараксина

Им виднее 🤷🏼‍♀️

Nikola Mahkov

-мы так и поступили!--😂

Игорь Фолимонов

Ну наверное отчасти да

Лариса Вараксина

Увы Родители поздно стали учить сына к житейским делам Зарабатывать деньги и тд

Алла Митова

Родители правильные.

Николай Верниковский

только так и надо.

Лариса Вараксина

Да мы с ним обедали в ресторане Сын показал на девиц с сигаретами и сказал я не не курю и ещё не хватало что бы жена курила И тд Он сидит в основном Дома Мы видимся в инете Живём в разных странах Я довольна сыном

Николай Верниковский

главное взаимопонимание.

Лариса Вараксина

Да это главное

Лариса Вараксина

Спасибо

Boris Skopenkov

Думаю, правильно.

Лариса Вараксина

Поздно спохватились

Boris Skopenkov

Бывает итак.

Ирина Кореневская

Любящие родители

Лариса Вараксина

Да ааа Но так долго баловали его родители , пока надо было уже самому идти на работу

Насима Костикова

Правильно!🙂👏

Натка М_Мак

Оч правильно

Лариса Вараксина

Поздно родители стали учить сына к тому что надо работать и тогда сможешь себя обеспечивать

Натка М_Мак

Это точно. Но есть одно «но», полов на народу тут тянут своих детей всю жизнь. Все что-то помогают и помогают. И это тоже их выбор. Так что, данный вариант, не самый худший

Лариса Вараксина

Я сужу по своему сыну и по себе Мы с ним рано поняли что как и откуда всё берётся

Натка М_Мак

А я особо не сужу никого

Лариса Вараксина

Я поняла вас

Mi
Mihail

правильно .

Лариса Вараксина

Благодарю

Mi
Mihail

ок .

Ми
Михаил

Правильно.

Лариса Вараксина

Надо было раньше

Ми
Михаил

нет.

Лариса Вараксина

Так в конце записки Написано деньги на работе Значит уже взрослый парень