Ольга

Говорят что после вопроса Путина министру с/х о том всё ли хорошо с его яйцами, яйцо в магазине резко подешевело и даже отдают даром.🤣
Столько было вопросов разных, а про яйца запомнили все! Фрагмент показывали неоднократно и по многу раз. Вот мне интересно : Путин специально так построил фразу или он настолько интеллигентен и не испорчен, что не ожидал такой реакции общества?

Ответы
Григорий Карпенко

Путин 4 часа вел прием населения (причем всей России и зарубежных стран). Это очень круто! Мне запомнилось окончание: журналисты, не дожидаясь ухода Путина, вскочили с мест и побежали в туалет. Мужики писали втроём, по три струи в один унитаз - это очень редкое явление. Зарубин всё хвастаемся, что покажет больше остальных. Вот мы посмотрим!!!

Ольга

вам несомненно запомнилось самое важное.😆

Григорий Карпенко

У меня своё мировоззрение. Своя аналитика, свои шкурные интересы. Одним из последних вопросов был от журналистки из Нью-Йорк Таймс. Она спросила: " Отпустят ли американского шпиона, осужденного судом за шпионаж против России (на английском языке) ?" Путин ответил - нет. Для меня это прозвучало, как продолжится ли удавка на долларовый печатный станок? Продолжится. Сегодня 16.12.2023г посмотрел реакцию обменников на Таганке в Москве (покупка 85,5 (до89) - продажа 92,5). Курсовая разница 7 рублей, это писец, то что бакс - это мусор, впервые вижу. Было в обменниках от 0,5 руб до 1 рубля разница покупка-продажа.

Ольга

а зачем вам доллары? Они давно не являются способом инвестиции.

Григорий Карпенко

Это профессионально. Квалиметрия!

Михаил Цветаев

Сдаётся мне,что этот трюк с яйцами был проделан в расчёте на очередной "хапок" с/х корпораций в предверии НГ,потому как яйца-неотемлемый продукт новогоднего стола граждан..Иными словами-народ просто в очередной раз "гопнули" наши родимые олигархи..🤷‍♂️

Андрей

на самом деле всё было так - перед всем этим мероприятием перед аналитиками была поставлена задача отвлечь общество - распорядились подняли цены -и потом типа снизили - в своём роде шоу -но касается каждого

Ольга

нет конечно.

Андрей

постоянно так делают -чем то общество отвлекают - в этот раз яйца

Просто Петрович

Меня другое впечатлило... Мальчишки из Крыма пожаловались на плохое состояние спортзала.. Через полчаса директор спортзала уже на допросе сидел..

Ольга

Ну так детей в аварийное загнать для снятия ролика!

Просто Петрович

Думаете ? Н у в новостях то пишут что реально там капец в зале был..

Ольга

так там и видно что сарай. Стоял в планах на ремонт. Но видно денежки в другое место потратили.

Просто Петрович

Ну вот и я про тоже... Оперативно сработали.. Молодцы..

Ольга

Да, согласна. Сейчас много шороху наведут везде.Не зря же вопросы собирали Челобитные царю.☺️

Alex Alex

Похеру ему на ёбществу и речи ему пишут. А ответ ну просто Ентилихента "с яйцами у него все в порядке" Ну просто шедеврально 🤣

Ольга

никто ему не пишет Он не Байден с суфлёром работать. Информацию конечно дают. Путин умница. Всегда с удовольствием слушаю его. Дипломатичный, уверенный в себе, владеющий разноплановой информацией, легко парирующий любого собеседника, с хорошим чувством юмора. Ни один вопрос не поставит его в тупик. Даже с его " двойником".😁

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 ну насмешила Вы меня. Он двух слов связать не может

Ольга

да это ты не можешь. Слушай его чаще- может чему научишься.

Alex Alex

Не, упаси меня, слушать кровавого урода

Любовь Золотарева

Путин большой шутник. А тут еще попытался разрядить обстановку. Яйца и правда стали дороже яиц Фаберже.

Old Bastard

Похмеляца?? Даже за 600??? Дануна!! 🤣

Ольга

пить, получая удовольствие.

Old Bastard

От чего?

Ольга

От вкуса.

Old Bastard

Ой..

Фёдор Сорокин

Никакая неправда! 160 сегодня у нас было. А даром где дают? Раньше были ножки Буша, теперь яйца Эрдогана!

Ольга

нам местных хватает

Зинаида Бадяева

Да все нормально с этим вопросом - каждый понимает в силу своей испорченности или не испорченности !!

Ша
Шамсуддин

у нас точно такой же был ЦИРК. подорожали яйца, пожаловались президенту, яйца подешевели

Сергей Владимирович

Скажу более, на рынке у нам уже появились ценники - яйцо Путина, диетическое - 100 руб/дес

Ольга

😂😂😂

Вэндель Странник

Ежоливон..был ентелигент.. и интелектуален.., то было бы не яйца.. правиль.. яйцо..!)🙄😅

Иван Муссин

он настолько интеллигентен и не испорчен, что не ожидал такой реакции общества?

Ольга

это мой вопрос.

Иван Муссин

Да, я знаю, я ответил вопросом на вопрос.

Александр Сорокин

а в англии и германии яйца в дифеците стали и стоят в три раза дороже чем до сво.

Ольга

честно не пойму с чего у нас спрос то вырос? Пасха что ли?

Александр Сорокин

самый дешовый способ поднять витамин Б12 сырые яйца пить. я парочку с утра.

Ольга

ну что он только стал известен что ли?

Константин Саратовцев

Да там базар народный тщательно фильтровали. Полы заменить, трубу починить...

Ил
Илhам

Путин оторвался от земли... За чужой счёт делает благотворительность

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Пока Президент не рявкнет - ни один министр и не почешется!?

Валентина Пакшина

Забавный котик, даже сомнение может выразить⁉️

Евгений Бриг-Снежин

да язык показывал ..🖼

Валентина Пакшина

Удивительные существа - домашние котики‼️👋

Евгений Бриг-Снежин

ага.. умницы

Виктор Хмелев

А что он сам об этом думает? А с яйцами у нас ничего не улучшилось!

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Самое дешёвое куриное яйцо теперь стоит 109 р. за десяток.

Александр Изосимов

С чего подешевело?От слова,на ТВ.Экономика так не работает

Ольга

это шутка если вы не поняли. Там смайл стоит. Он означает- смешно до слёз.

Александр Изосимов

Смеюсь.Слёзы льются...Предупреждать нужно.

Ольга

кому надо?

Александр Изосимов

А Путин-молодец.Страну в очередной раз всколыхнул.Судя по вопросам.

С К.

Он умеет!!! Какой он умный!!! Так тонко и ёмко было сказано!!!!