Любовь Витязева

Почему, когда предупреждаешь "не зли", все равно злит, а получит по башке, обижается?

Ответы
Михаил

потому что ни в том ни в другом случае ему не удается добиться того, почему он злит, чего чувствует, что достоин. а во втором случае еще и получает агрессию - обидно

Любовь Витязева

Обиды нужно забывать

Михаил

но делать выводы

Любовь Витязева

Опыт ценен

Михаил

ага

Ма
Маша

Да тут есть один такой Слава, обзывает всех, кто с ним не согласен, а получит ответ достойный))) сразу визжит, как поросенок)

Любовь Витязева

Их много таких. Но сначала каску на голову, потом по башке. Жаль же их

Ма
Маша

)))

Ас
Аспиринка

Потому, что тебе хочется дать ему по башке, вот ты и придумываешь себе, что он виноват тем, что "злит" ))))))

Ал
Алексей

Не злите женщину !Не даром,наказан будешь ты ударом!Во всеоружии она,от сковародки сторона!)))

Ал
Алексей

А мило даже и не нужно!Начистит шею так наружно!Но,женщина когда довольна,она по сути подневольна!)

Ян

а ты не пробовала сначала по башке ,а потом предупреждать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Женя Я.

А зачем лишний раз предупреждать? Трямс по бестолковке, пусть обижается.😉 😂 😂 😂

Татьяна .

Потому что выводят на эмоций для подпитки себя ,а как вы хотели сразу поза жертвы ,...

Александр

я не понял....кто в доме хозяин???? - Чё ты сказал??????------ А что и спросить нельзя???))))))))))))

Николай Новиков

А ничего,если мозгов в башке нет то и сотрясения не будет, ему(ей) всё равно 🙂

Константин Калачев

А бей без предупреждения.... Вместо обиды будет удивление.... За что?...)))

Сергей Леонтович

Потому ,что не зли ,едва слышно шепотом, шутя,а по башке всерьез.

Вадим Калашников

он незлит а отстаивает свою точку зрения наверно поэтому

Владимир Киселёв

Бить надо первым... Тихонько... Тогда и истерика пройдёт...

Алексей С

ты про кота???так он речь не понимает🤣 🤣 🤣 🤣

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это все из за вашей красоты... и женственности..

Телефонист Вася.а

По башке в прямом смысле этого слова?

Любовь Витязева

Ни разу не ударила. Я ж не мужчина

Телефонист Вася.а

Именно поэтому,тебе не возбраняется.

Любовь Витязева

Не. Я за мир, против насилия

Телефонист Вася.а

Пацифистка?А,как же" добро должно быть с кулаками"?

Любовь Витязева

Когда родную землю защишать. Но мы позволили ее раздать китайцам и прочим. Увы

Костя Романенко

Ты не сказала, что по башке получит)))

Костя Романенко

Как могу так и стараюсь.

Любовь Витязева

Обходишь закон, значит )))

Костя Романенко

Наоборот, делаю всё по закону.))

Любовь Витязева

Молодец

Костя Романенко

А по-другому никак)

Ме
Мечтатель...

Так пока не получтт и не поймет...

Андрей

Ты почему Люба человека бьешь?

Андрей

Другое дело, 🌹 🌹 🌹 😉

Любовь Витязева

пока, а дальше...

Андрей

я, такой добрый, рука не поднимется

Любовь Витязева

я про себя говорила)))

Андрей

🌹

Геннадий Глухота

Бесючее создание потому что