Игорь Фолимонов

Чем отличаются так называемые люцефириане от сатанистов ?

Ответы
Кот Колбасоход

сатанисты поклоняются низменным и жестоким чертам сатаны (дьявола). Люцифериане же считают падшего ангела Люцифера единственным олицетворение свободы, знаний, власти и гордого протеста против стадной философии. Богом прогресса. Который является олицетворением власти разума над стихиями.

Игорь Фолимонов

Вы серьезно ?

Кот Колбасоход

ну если вас больше устраивают ответы ничем и названием с понтами - то нет.

Игорь Фолимонов

Просто так ответили,что я подумал,что Вы один из них

Кот Колбасоход

нет. но в свое время интересовался много различными религиями и культами. есть много интересного помимо традиционных представлений.

Рита Алтыпармак

НИЧЕМ для меня....искали Иисуса , теперь в поисках дьявола......особенно этим занят так усердно Вашингтон. что сами не успели заметить. как в них превратились....вот ТРАМП и пытается усех отвлечь...." ради мира на земле . чтоб свой член ОЙ! НОС сувать везде".....ПРОДОЛЖАЯ ГИГИМОНИТЬ....

Иванов Павел

Возможно в их собственных обоснованиях и есть различия, но на самом деле и то, и другое - муть полнейшая...

Татьяна

Да не знаю...сейчас куда ни плюнь....попадешь в чувства какого нибудь верующего в какую нибудь херню

Сергей Богданов

Это одно и тоже. Смотри дружок, не вляпайся в говна кружок.

Игорь Фолимонов

Я никому не поклоняюсь

Марат

Рекомендую записаться в общество любителей пива. Больше удовольствия получите.

Татьяна ***

даже и знать не желаю, то приверженцы Люцефера и Сатаны- тьфу 3 раза на них!

Алия 55555

Господи ну и вопросы. Молодой человек , у вас с психикой порядок?

Алия 55555

Ну ну

Игорь Фолимонов

Вы в чем то хотите меня обвинить ?

Алия 55555

Я не судья

Игорь Фолимонов

А чего тогда сарказм ?

Алия 55555

Возможно

Алексей Миркин

Иллюминаты?Как-то с верхушкой масонов связаны.

Татьяна Воробьёва

Сатанисты не совершают жертвенных приношений

Игорь Фолимонов

Да неужели

Татьяна Воробьёва

Истинные сатанисты не совершают жертвоприношений, но у сатанизма очень много различных течений, и некоторые из них с жертвоприношениями. Но это мое мнение, может я и не права

Игорь Фолимонов

Вы в этом разбираетесь ?

Татьяна Воробьёва

Нет, просто читала кое-какие статьи, сделала такие выводы

Игорь Фолимонов

Ему лучше не поклоняться

Ольга Моор

И те и другие не от мира сего мало интересуют

Ольга Моор

Понятия неимею и как то не очень интересно

Владимир Жданов

сатана у православных а тот у католиков

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Понятия не имею, что те что другие гонят

Алексей Малахов

Следует ли разбираться в сортах говна?

Ольга Моор

Понятия неимею и как то звучит пугающе

Лидия Белокопытова

да по моему ни чем секта и есть секта

Вячеслав Гладилкин

То же самое только вид с боку

Море Варна Камень

Оха....зло ...оно и есть зло...

А.
Александр .

нам зачем эти вурдалаки...

Маша Мария

может Гугл знает?)))))))

Виталий Изюмский

они похожи, одним признаком, что не терпят создателя, света и тьмы