Elena Lenok

почему люди такие паникёры и верят телевизору ?

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Олег Дьяков

Вопрос, конечно, интересный....Верят те, кому больше не чем заняться как впитывать в себя негатив и гадость, льющихся потоками из зомби-ящика... Множество интереснейших занятий! Всё заключается в каждом из нас: каждому по способностям, каждому по потребностям. Главное, милая Елена, никогда не унывать и в пасмурную погоду верить, что солнышко обязательно выглянит !!! Всего доброго!

Elena Lenok

будьте здоровы

Олег Дьяков

Живите богато!

Василий Стреляев

Это все от незнания поднимаемого вопроса, допустим короновирус - что это такое? Да просто другой , непривычный нам штамм вируса гриппа, а СМИ любят раздувать из мухи слона, а людям страшно, вот и паника, а всего то не целуйся с зараженными и почаще мой руки и живи себе спокойно.

Артур Федоров

относительно "паникеры" так как инстинкт самосохранения один из 4-четырех у человека,телевизору верят не все, кто то верит Вам, кто то кому то еще или чему то др.,это зависит от многих др.факторов

Дмитрий Шигин

Люди паникуют не потому, что услышали или увидели что-то по телевизору...а потому что дебилы... Давайте не будем верить телевизору,как призывают хомячьи особи...кому будем верить? этим идиотам?

Алексей Покровский

Приучили верить фейкам , это одна из программ по разобщению общества , сначала гаджеты , поколение разучилось общаться лично , потом закрыли на самоизоляцию и . . . и бери голыми руками !

Анатолий Сыроваров

Ленок ведёт такую политику запугать телезрителя. чтоб боялись потерять всё что они нажили и подумали ездить за рубеж и тратить своё нажитое на другие цели.

Elena Lenok

всё может быть . сейас такой дурдом с этим коронавирусом

Анатолий Сыроваров

Ленок вы правы они готовы засадить по домам всех. бояться ответсвенности. скоро загонят придумают куда.

Аля

Люди , Вы что с Луны свалились, вот из- за ТАКИХ, как Вы и здесь Вас поддерживающие и ЗАБОЛЕЛО У НАС УЖЕ 1800 человек, поперлись на отдых и привезли к нам заразу

Elena Lenok

ну а я тут при чём . Во первых я никуда не ездила , во вторых паникой не страдаю и не шатаюсь где попало . Так что не надо мне ничего писать . чай пейте с мёдом и лимоном . не ходите в людных местах , если плохо , тто сразу к врачу и всё будет хорошо. И кстати , от паникёров больше людей пострадало , чем от короны. У нас вон мужика чуть не убили , он просто чихнул

Аля

А кто паникует? Вас просто предупреждают

Elena Lenok

некоторые паникуют

Аля

Бывает, но чаще много пофигистов

Юрий Орлов

Паникёры - это под вопросом , а почему верят телевизору , так потому , что веры никому нет , даже близкий человек может тебя обмануть .

Haybatullo Shodiev

Потому что у паники такая мощная сила, что насквозь пробивает человека и в сильно влияет на психику человека. Я так думаю

Владимир Гончаров

Во что то верить надо, Кто в бога. кто в телевизор! "......и сказал Господь! Верою буде жив человек, а безверие порушит его!"

Геннадий И Ольга Крок

Всё очень просто! В большей степени они ограничены в информации, а телевизор основная информационная пропоганда....

Александр Сулименко

Потому что идёт информационное порабощение. Люди должны между собой общаться, а не верить телевизионным сплетням.

Elena Lenok

👍☕🍰

Александр Сулименко

Кофе с тортом? С Удовольствием! Это предложение?

Elena Lenok

конечно

Александр Сулименко

В такой компании я за любой кипиш

Хярцсон Эрик

у людей социум выстроен на вере в знания,в инфу и просто осведомленность от других,а тел-р для этого и создан

Константин Петров

человек соцеален( стадный ) если побежал 1 внимание 2 бегут опасность 3 бегут паника - валим с нах*й от суда

Сергей Дёмшин

Потому что в основном это стадо...а телевизор давно уже не для развлечения, а для управления...

Anatolij Iskakov

Наверное страшно,вот и паникуют,а верят каждый думает что по тв процентов 50 говорят правду

Григорий Сошников

Потому что смотрят его. Лучше смотреть ютуб, так как по телику одни пропагандоны власти.

Александр Дюков

Но ведь и причины на это есть. Паниковать конечно нельзя но и осторожность не помешает.

Валера Чефонов

..Потому что это люди ,просто люди ,а не звери и не машины, и они могут ошибаться ....😊