Валентина Маршакова

У вас есть традиции на свой день рождения?

Ответы
Александр Ревнивцев

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЛЕТО ВСЕ В ОТПУСКАХ И НЕ СОБРАТЬ

Людмила Евсеева

Никого не приглашать. Кто помнит, приедут сами. День в день

Руслан Рахметов

да, я его отмечаю в Новый год, т.к. он 26 декабря

Валентина Маршакова

А дочь требует два подарка 😁

Руслан Рахметов

эх, замуж -бы ей поскорей....

Руслан Рахметов

тогда на день рожденья телефон дексп и торт медовый, и нечего расхолаживать

Руслан Рахметов

DEXP кнопочный в DNS продается 999.99 р. без инета, чтоб не сосала бабло, батарея 3ампера в час, на неделю хватает

Ли
Лилия

Есть. Не отмечать.

Ли
Лилия

Уйдти в подполье за сутки.

Ли
Лилия

А кто знает что мне надо? Только я сама, не считая самых близких конечно.