Андрей Мацнев

В отпуск хочется... Кто знает, что это за авиалинии? Ими полечу!!!🖼

–6
Ответы
Елена Чистякова

В Японии стюардессам урезали зарплаты. Они стали подрабатывать проституцией во время рейсов. У них есть свой профсоюз. Попробуй слетай.

Андрей Мацнев

Неее, мне японки не нравятся🤷‍♂️

Елена Чистякова

А ты полотенцем прикрой

Андрей Мацнев

Мозг себе?))

Сам Андерс'н

Напрасно, напрасно, в японских общестаенных транспортах так весело!))

St
Starling

🖼 SU — это код авиакомпании Аэрофлот

Alex Sher

"Дельта" видишь труселя напоминает букву греческого алфавита, только вверх ногами

Qqqq Qqqqq

наверняка обманут и тариф повышенный сдерут

Андрей Мацнев

Могут))

Зинаида Бадяева

Фигура красивая , ну и что - это стюардесса ,??

Андрей Мацнев

Сверху - форма стюардессы))

Зинаида Бадяева

Я - это все поняла !!

Ду
Душа-/-Ввысь

Для тебя специально открыли трахаебля-аэро

Андрей Мацнев

Фу, как грубо))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да потому, что всех уже достал. Неймется так ну сними путану может успокоишься наконец

Андрей Мацнев

"Всех" - это вас лично?)) Так пролистайте дальше и не нервничайте))

Ду
Душа-/-Ввысь

А еще не находил, нет как с ссылкой на тебя писали то же самое? Ну значит раскрой глаза

Андрей Мацнев

Неа, не находил)) Если только обиженные жизнью неудовлетворенные женщины)) Вы из таких?))

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, у меня в жизни все лучше всех. Нет в жизни таких как вы ибо

Андрей Мацнев

Рад за вас)) Ибо😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ох ёоооо! Я с тобой. Почку продам.

Светлана Ли

Ну вот Вася все и разьяснил

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Андрееей! 2 билета заказывай, я почку уже продал. Лечу с тобой.

Андрей Мацнев

Вася, абсолютно согласен! Ну живёшь ты так - твоё дело, но "в массы" свой "альтернативный образ жизни" продвигать не надо. Как и активно демонстрировать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно☝🏼.ноти прессовать не стоит👍🏻

Zоя

Логика конечно олимпийская у вас Андрей! Если я так реагирую, то неприменно у меня недостаток мужского внимания))Интересно ,а по вашему вопросу что можно сказать ?! У вас недостаток женского внимания или сперма в голову бъёт?!))) Давай вести диалог, а не ставить диагноз)))Здесь все" врачи" и вас тоже вылечат! Если я что то и не понимаю, так это только на первый взгляд кажется, скорей это говорит только о том ,что мнения у всех разные.Вы считаете это так ,я считаю иначе.Поняла только одно, распущенность вам нравиться, а это уже близко к ЛГБТ, хоть и говорят что это не относиться к ЛГБТ, но всё начинается с мелочей, хотя какие тут уж мелочи , баба голая по улице шлёпаёт.Понятно что это всё не в серьёз, но играючи , и дети меняют сейчас свой пол в США видимо тоже играючи .Распущенность в головах превращается в действительность на улицах.

Ир
Иринтер

Вспотеешь не раз за полёт 🤣

Ир
Иринтер

Радость не проявится где-то ещё, кроме взора?🤭

Андрей Мацнев

Аутотренинг и самоконтроль - наше всё! ☝️

Ир
Иринтер

Прям всё 100% под контролем? 🤣 Терзают смутные сомнения..

Андрей Мацнев

Я стараюсь))

Ир
Иринтер

Стараться и получаться - разные вещи. Но я в тебя верю)))

Ев
Ева

очень мило.. но долетите ли?))

Валерий Жуков

Регина Збарская. Самая знаменитая модель СССР.

Андрей Мацнев

Светка, долетим)) Это ж стюардесса, не пилот))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тариф будет повышенный))))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все этим белобрысым масленица, прям коты

–1
С Э М

Надо с ними дружить)

Андрей Мацнев

Богом в темечко поцелованные😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только в темечко?🤭

–1
С Э М

Облобызал)

Ан
Анна

С такими не опасно лететь

Сергей Дёмшин

Как у моей жены фигура!

Андрей Мацнев

Да, согласен🤦‍♂️😁

Сергей Дёмшин

А ты откуда знаешь?

Андрей

техническая служба

Андрей Мацнев

Бортстрелок)))

Светлана Ли

Это "Победа"

..

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍🤣🥳

Shark_Murderer

шляхафлот

Нерасторопная Женщина

Вперёд!

Андрей Мацнев

Куда?))

Андрей Мацнев

А, эт дело святое))

Почему Чка

В Казань хочу но один не желаю

Почему Чка

Казань хочу но не с кем

Serg

"Night witch"

Баба Яга

Бали

Котэда

не забудьте пригласить Путина

Андрей Мацнев

Он занят))

Котэда

так дождитесь

Андрей Мацнев

Он очень занят, просил не беспокоить.

Котэда

скажите, что дело государственной важности, не требует отлогательств и необходимо его личное участие