Владимир Строганов

Какой длины теоретически могут быть волосы,если растить их всю жизнь...?

Ответы
Ирина

Моя сестра не всю жизнь конечно растила..стрижёт периодически,когда до пола отрастают)) Она сама 175 см ростом..ну и волосы соответственно примерно такой же длины)) Наверное можно и длиннее отрастить, но когда по полу метут..это уже ооочень не удобно))

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ!

Ирина

ого))) офигеть))

Раиса Пичугина

Я помню в газете был снимок девушки, она стояла на стуле, а распущенные волосы красиво падали на пол. Теоретически рост + высота стула + до полуметра на полу = 2,5 метра. Девушка была лет 18-19, так что у нее еще все впереди, если терпения хватит.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ!

Галина Барабаш

У всех по-разному. Зависит от многих причин: питание, способ жизни, сила корневой системы. Уже длина 0,5 м тяжеловата для головы... Есть, наверное страны, где это приветствуется... но очень много жизненной энергии уходит на уход за волосами.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически

Галина Барабаш

Вот и разница между теорией и практикой...

Алина Васильева

Они растут у всех по разному.. но я читала когда то . что в Индии у одного старика были несколько метров. и фото было этого человека. НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО МЕТРОВ НО ВОЛОСЫ У НЕГО БЫЛИ ДЛИННЕЕ ЕГО РОСТА В Журнале вокруг света было напечатано

Владимир Строганов

725 км.(теоретически) если все время будут расти....

Алина Васильева

НЕТ ТАМ МЕНЬШЕ. У меня вообще растут до лопаток а потом не с места. годами. больше не ращу. обрезала. с короткими удобнее. Зачем такие проблемы. ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ НЕЧЕГО?

Владимир Строганов

725 км.(теоретически

Алина Васильева

Это какой то сказочный герой " Там чудеса там леший бродит.........."

Елена Crimea

У каждого человека своя длина волос. Это зависит от скорости их роста и времени жизни. У кого-то могут вырасти до нескольких метров. а у кого-то за всю жизнь ниже лопаток не отрастут

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически)

Добрый День

У волос так же есть цикл жизни от 3 до 12 лет. Это генетика. И скорость роста у всех разная. В среднем 15 см в год. Так что сильно длинные трудно отрастить. Рапунцель не получится

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически)

Добрый День

Не верьте. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика, в данном случае теория ))))

Владимир Строганов

725 км.(теоретически)

Добрый День

Ну считайте дальше.....теоритически))))

Владимир Строганов

Просто интересные факты..

Ма
Марина

Волосы меняются каждые 4 года и теоретически не больше 1.5-2.0 метров, но в истории бывали и более длинные, про дреды я не говорю, они там навечно закручены.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ!

Галина Алекс.

Нет точного определения. У всех по разному волосы растут. Но давно показывали абсолютную рекордсменку.несколько раз вокруг себя обернула.

Владимир Строганов

это очень мало....

Галина Алекс.

Волосы меняются.одни выпадают.другие отрастают.

Владимир Строганов

.https://vk.com/wowfakty 23.12........вр.17.15.примерно 80 картинок вниз....725 км.....

Галина Алекс.

Это наука?

Владимир Строганов

Неожиданные факты....

Галина Алекс.

Интересно.

Raisa Nurieva

По себе сужу- 1 см в месяц, за год вырастает 10 см и больше, Так что сейчас у меня могла бы быть коса, как у Рапунцель - длиннее 6 метров 🙂

Raisa Nurieva

там меня нету, но я уже видела как-то мужика с бородой и с таким же вопросом. Борода-то растёт быстрее или нет - каждый день по 2мм *30 дней*12 месяцев*50 лет = нас не догонишь 🙂

Raisa Nurieva

у мужчин в 6 раз длиннее - свыше 4 км ! А если он к тому же ещё и Синяя Борода?

Владимир Строганов

725 км.....написано...теоретически

Raisa Nurieva

Синяя Борода тоже теоретически, а на самом деле - я Вам расчёты привела выше.

Тамара Ивановна

В среднем волос живет 5 лет ,а реснички и брови несколько месяцев. Редко при сильном корне и организме вырастают более метра.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически

Тамара Ивановна

Мы линяем,как и животные. Теоретичнски по сантиметру в месяц,если не выпадет. Считай.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически) при постоянном росте..

Тамара Ивановна

Ой,сколько я их почикала за 45 лет работы в дамском зале...

Владимир Строганов

Да уж.....☺️

Вера Любовь Надежда

Они периодически выпадают и растут новые и так на протяжении всей жизни. Расти будут в зависимости от здоровья,возраста

Владимир Строганов

725 км.(теоретически

Вера Любовь Надежда

Спасибо

Маргарита

Волосы в среднем растут на 1 см в месяц, следовательно на 12 см в год и помножить на количество лет прожитых человеком

Владимир Строганов

725 км.(теоретически) при постоянном росте

Ирина Кон

Если прожить, к примеру лет 70, то волосы вырастут на 8,5 метров, при условии, что они растут примерно на 1 см в месяц.

Владимир Строганов

ttps://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически)

Марина Ульянова

ГДЕ ТО ЧИТАЛА , ЧТО МОГУТ ВЫРАСТИ ДЛИННОЙ ТОЛЬКО ПОЛТОРА РОСТА ХОЗЯИНА, ЗАТЕМ ВЫПАДАЮТ И ОСТАЮТСЯ БОЛЕЕКОРОТКИЕ

Владимир Строганов

теоретически......очень большое число.....

Нина Боднарчук

За месяц волос отрастает на 1 см, за год 12 см.....а какой длины они будут зависит от того сколько лет жить будете))))

Александра Романенко

Это зависит от оттого ...как правильно будете ухаживать за ними...могут вырости до пят....и ...ниже.....☕🍰

Владимир Строганов

ttps://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически

Александра Романенко

Каждый человек счастлив.
Счастье есть у всех, оно в каждом.
Оно внутри, все, что нужно -
Это уметь видеть и чувствовать его,
Уметь принимать его и уметь
Дарить , оно кругом...
Его нельзя продать, нельзя купить,
Нельзя выиграть в лотерею ...
Его можно получить от приятного
Слова, сказанного тебе,
От случайной улыбки прохожего;
От звонка старого друга...
Счастье всегда разное,
Разное для каждого,
Разное по восприятию и по сути,
Но все одинаково желают его найти .
Я Желаю Счастья Вам !💞💞💞

Тамара Подъячева

Это и от генетических возможностей зависит. Бывает что волосы дорастают до определенной длины и все.

Владимир Строганов

tps://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически

Александра Иванова

Рассчитайте сами, если предположить рост волос 10 мм в месяц. Вопрос, какова продолжительность жизни.

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ! если соединить их вместе

Александра Иванова

Что-то Вы много насчитали. 1 см в месяц, в год всего 12 см, за 100 лет соответственно 1200 см или 12 метров. Километрами - не светит. Это реальность. А если фантазия, то там все возможно.

Владимир Строганов

Если их соединить вместе.......

Эвелина

У всех они растут с разной скоростью,но думаю ,что очень длинными .возможно измерение в километраже

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ!

Эвелина

Это если дожить до 72 лет и не стричь вообще,я думаю ,что где-то так и будет

Владимир Строганов

(теоретически при постоянном росте..........

Эвелина

Совершенно верно

Валентина

Теория и практика не соответствует данному варианту !Невозможно на голове носить столько кг !

Владимир Строганов

теоретически..наисано

Валентина

Теоретически скоро Армагедон ! Мы его застанем !

Владимир Строганов

Всякие технологии есть и в прошлое и в будущее

Валентина

Все есть..........