Владимир Строганов

Какой длины теоретически могут быть волосы,если растить их всю жизнь...?

Ответы · страница 8
Ел
Елена

метра 4-5

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ!

Ва
Валентина

ДО ПОЛУ

Владимир Строганов

725 км.(теоретически при постоянном росте )......Но по расчетам не получается...ЭТО из НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ! ели соединить их вместе..

Алексей Малахов

До пят.

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15 725 км.(теоретически)

Алексей Малахов

Дело в том что человек теряет около 100 волос в день. А растут волосы 1мм в день. Как дальше считать подсказать?

Владимир Жданов

3 МЕТРА

Владимир Строганов

https://vk.com/wowfakty 23.12.......вр.17.15

Татьяна Алексеева

до пят

Михаил Киранов

Там почти каждый день по несколько "фактов" выкладывают. Так, что идти до 23 декабря слишком долго.

Михаил Киранов

Но есть и "факты" ради прикола. Например, про "самый медленный самолёт"

Владимир Строганов

Да ,некоторые не подтверждаются ,но интересно.....

Михаил Киранов

А с волосами, как я уже писал, если это не шутка, то имеется общая длина всех волос.

Владимир Строганов

Может быть..там непонятно написано было..двояко..

Елена Сыропятова

уууу .

Елена Сыропятова

даже представить не могу .

Владимир Строганов

за год волосы вырастают от 8 до 12 см...считайте!!

Елена Сыропятова

откуда знаете что на столько выростают .

Владимир Строганов

Сергей Яблочков

зачем

Сергей Яблочков

5 метров 40 см за все жизнь

Сергей Яблочков

не правда ваша с увеличением идет торможение

Владимир Жданов

NOT FOND

Владимир Строганов

Георгий Браташ

1000 den

Владимир Строганов

отношение их массы к длине. 1 ден = 0,05 г/450 м ....725 км.(теоретически.

Котэда

7 км

Владимир Строганов