Кристина.

Ну, что за мужики пошли, первой пиши, первой звони, первая извинись...Да вы мужики не парьтесь, мы и цветы и подарки сами себе купим..😈

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

а и не надо делать... первой ответить надо, а дальше ....как карта ляжет...и не ждите подарков ...

Кристина.

Нашли чем хвастаться. Противно.

Михаил Лазуро

Это разговор у тебя про мужиков и все вопросы к ним, а мы мужчины, и нас это не касается.

Кристина.

Да ладно...Кто вам об этом сказал....А вы и поверили.

Михаил Лазуро

Кроме тебя Кристинка-не ко му.

Ян Кашперовский

о как, мы просто думаем по-разному, а может несколькими делами одновременно заняты

Сергей Новгородцев

молодцы и мы вам купим и поцелуем сильно сильно которых любим больше жизни своей

Moderator Admin

Распустили и разбаловали вы их, женщины😰😜
🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Олег

Да мы знаем что вы так можете, только так же не интересно, само обман получается.

Кристина.

Я так не считаю. Просто люблю свежие цветы. И если некому на данный момент подарить, я сама себе покупаю цветы. В основном ромашки.

Ол
Олег

Я как то акцент делал на подарок, а вот цветы да можно покупать, я даже сам люблю выбирать цветы, тем более щас такое разнообразие и ромашки красивые цветы, мне они тоже нравятся.

Александр Соловьев

Это не мужчины, это мальчики. Ты просто не встречала настоящего мужчину!

Кристина.

Может быть. Жду подарка от деда мороза.Подкинет настоящего....

Александр Соловьев

Удачи! С наступающим Новым годом!

Haybatullo Shodiev

Правильно, вы сами о себе заботитесь, мы спокойно сядем и смотрим футбол

Королевич Принц

в америке уже так все феменистки виноваты добились права равенства

Королевич Принц

да нет прикинь. американки выберают русских парней сейчас потому что те ухаживают открывают дверь дарят цветы платят.а у американцев отношения сам за себя.

Кристина.

Но и наши особо своим вниманием нас не одаривают.

Королевич Принц

ну в России потому что нищета

Кристина.

И унас нормальных хватает. И пьют намного меньше этих пиндосов.

Королевич Принц

тогда сделай им предложение

Королевич Принц

руки и сердца сейчас это модно

Кристина.

У меня есть, тому кому отдала и руку и сердце и саму себя.

Алексей Макаров

О как!! Ну тогда я спокоин за весь мужской пол, мы вам на хер не нужны

Иван Батищев

Всем девченкам подарил и цветы и конфеты и шампанское(первый, блин)

Андрей Родин

Молодец, вы денег поболе зарабатываете, а еще говорите нежный пол

A K

да с твоими-то данными!!!!! наверняка у твоих ног миллион мужиков....

Коля Чеботарев

Хорошо сказано.Но ведь все равно мужики дарят и цветы и подарки.

Николай Лобанов

Значит, еще не появился- "ТОТ САМЫЙ", но он не может не появиться!

Руслан Колодка

Равноправие которого Вы так добивались теперь Вас же и бесит?;)

Гоша Гоша

И тихо взревела горбчими слезами что мужики перестали любить!

Андрей Зорин

да-да, а еще мы полежим, а вы уж с сексом как-нибудь сами, сами)))

Игорь Лютиков

красивая аватарка в белом платье, а откуда такой пессимизм?

Игорь Лютиков

)) тоже неплохо, но белая мне нравится больше, правда мелковатая, я художник по 1 образованию и восприятию мира, оттого такие инсургенции

Игорь Лютиков

суровая , каждому свое, было написано знаешь где?

Игорь Лютиков

ну , конечно, в Бухенвальде, люди думали совсем о другом

Я-За Тобой

привет ,о любимая мелодия моего сердца (пишу первый) 😁