Мирзо Сулаймонов

Почему-то девушки сидят в соц-сетях но когда хочешь познакомится они говорят что есть парен. Вопрос в чем суть? Такое поведение....

Ответы
Мая Селезнева

меня например по пьяни зарегистрировала подруга она даже имя мое неправильно написала правильно майя а не мая пробовала удалить не удаляется

Анель

Много: что девушка с парнем, не модет быть в сети, не в ее вкусе и нашла отмазу, занята, хочет чтобы подабивался и тд

Ольга Жилинская

Хочу сказать , что современные девушки капризные они любят себя и делают карьеру и не спеша замуж .

Владимир

Ты видимо не нравишься. Кто понравится, тому они так не скажут, даже если есть парень.

Оксана Китаева

Просто не хотят с тобой знакомится и что бы не обидеть так говорят

Мирзо Сулаймонов

Понятно

Елена Т.

Они не хотят знакомиться, они только для общения...в сети.

Мирзо Сулаймонов

Когда не знаешь человека каков общения

Елена Т.

в том то и дело, тогда легче общение, никто никому ничего не должен.

Оригинальное Имя

При наличии парня нельзя общаться в сетях?

Леди Мила

просто не хотят с тобой знакомиться

Сергей Nm

Они хотят, чтобы ты их поугваривал

Анюта Давыдова

Не вкурсе, сама таких не понимаю...

И.
Ирина .

Есть сайты знакомств, вам туда.

Надежда Знаменская

Мы понимаем это с возрастом. Кто не был молод, тот не был глуп. Обидно, но это факт.

И.
Ирина .

Так родители на что? Как воспитать, то и будет.

Надежда Знаменская

От родителей это не зависит, в одной семье могут быть разные дети....., а воспитание одно....

И.
Ирина .

Еще как зависит.

Надежда Знаменская

Зависит, но не все.

Djenni Djenni L

Значит вы ей не понравились

Галина Мирошниченко

У каждой своя причина ....

Тамара Цццц

И парень там же сидит

Анна Боровская

интерес к интригам

Гулнара Аубакирова

Делать им нечего

Ithra Cotton Candy

Так он на работе

Н*
Настя ***

Пошел нахуй