Александр

Чем отличается пьяница от алкоголика?

Ответы · страница 10
Ма
Марина

алкоголик живет чтобы пить, а пьяница пьет , чтобы жить...☺️🕺

Светлана Демянчик

пьянство это начальная стадия алкоголизма,это еще можно остановить

Рамиль Ташкеев

Тот же стакан, только в другой руке! Хотите умный ответ-это к учёным!

Замзагуль Амиргалиева

в общем одного поля ягоды. кто-то пьет без разбору, кто-то выборочно

Андрюха Zaya

Пьяница пьёт по моральному желанию, а алкоголик - по физическому...

Чёрный Кот

пьяница пьет, когда хочет... алкаш пьет, в независимости от желания

Георгий

Чтобы увидеть её надо иметь очень сильное увеличительное стекло.

Х Xxx

Пьяница -кто пьет постоянно, алкоголик-периодически, кажется так.

Алексей Гусев

пьяница он хочет пьет не хочет не пьет а алкоголик пьет постоянно

Александр

алкоголик живет для того что бы пить, пьяница пьет по праздникам

Марат Шелгунов

Пьяница хочет пьёт, не хочет не пьёт. А алкоголик, хочет пьёт, не хочет то же пьёт.

Людмила Мухамбедиева

почти ничем,но говорят,что пьяница проспится,но я в это не верю)))

Елена Косолапова

пьяница хочет пьет, не хочет не пьет, а алкоголик все время хочет

Светлана Буторина

Алкоголика исправит только могила,а пьяница и в Африке пьяница.

Александр

Если бы знали что ей пришлось пережить не завидовали бы.

Светлана Буторина

Все мы что то пнрежили,я имею ввиду, что моего мужа исправила только могила,он пил с 16 лет.

Светлана Буторина

Александр

А я с 12, пил даже скипидар, БОГ исцелил, врачи бы все внутренности вырезали.

Александр

Василий Суханов

...пьяница пьет понемногу но стабильно, алкоголик редко но метко

Александр

У алкоголика жизнь на спиртном построена.

Александр

Серж Яковлев

...тем, что алкоголизм - это болезнь, что не относится к пьянице...)

Ев
Евгения

Пьяница хочет выпить, выпьет,а не хочет не выпьет,а алкаш бухает

Александр Данкев

пьяница пьёт по настроению, алкоголоик не может остановиться...

Наталья Блинникова

если выпиваешь раз в неделю- то ты пьяница, если чаще- алкоголик

Фархад Исмаилов

Хрен редьки не слаще. Ни с тем, ни с другим в разведку не пойдешь

Григорий Бутенко

Это наверное алкоголик от пятницы отличается числом выпитого.