Александр

Чем отличается пьяница от алкоголика?

Ответы · страница 22
Юрий

Да оба- алконавты!((

Er
Ertispv

Водка умеет ждать

Александр

Водка не ждет, это людям нужна причина что бы ее пить.

Александр

Er
Ertispv

Пьют все спиваются единицы

Анна Корнеева

ничем, оба глупые

Анна Корнеева

ни грамма - это вред! особенно для женщины - носителя золотого генофонда человечества. узнайте правду об алкоголе!

Александр

Это мне то узнавать, человеку которого наркологи лечить отказались, попробую узнать, может кто и подскажет.

Анна Корнеева

http://tasha.elqo.ru/posts/46-whatsthedifferencebetweenanalcoholicandadrunkardtheopinionofaformerdrunkard.html - вот ссылка, может собрат по несчастью поможет найти ответы. Ну в вашем положении лучше задавать другой вопрос: -"КАК БРОСИТЬ ПИТЬ?!".

.руслан .

никчёмный вопрос

Александр

Это потому что все говорят и ни кто не знает?

Сергей Рябцев

Только в профиль.

Владимир Ключников

Буквами - это синонимы! 🙂

Татьяна Стю

Буквосочетанием

Александр

Если вы выпиваете вы уже пьяница,, алкоголикам вас не признают. В чем отличие?

Татьяна Стю

Извините, я не выпиваю и с алкоголиками не знаюсь.

Александр

Я же не о вас, я в общих чертах. Что же вы такая восприимчивая.

Александр

Татьяна Стю

Та не переживайте вы такСлова выдающегося русского психиатра С. Корсакова: «Не всякий пьющий есть пьяница. Но особенность алкоголя именно в том и состоит, что начавший пить может легко стать пьяницей. Случайное пьянство исподволь развивается в картину привычного пьянства со всеми вытекающими последствиями в форме хронического алкоголизма».

Александр

Вор всегда останется вором, не зависимо от того как часто он ворует или только по праздникам , так же и пьяница.Этого психиатра самого лечить надо.

И:
Инга :)

наверное,ничем.

И:
Инга :)

за это уважаю тебя!.........а того завтра за шкирку и-на работу!)))))

Haos Dvd

ну прально... я пять лет с одним мужиком работал не знал, что он употребляет, пока он трезвый не пришёл.)))

И:
Инга :)

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD..............бедное моё кресло......вернее,спинка......ну этого типа я знаю,как облупленного....просто обидно,что на меня все это свалилось.

Haos Dvd

кто на чего свалилось?))))

И:
Инга :)

))))))))))))да этот алкаш на мою голову!))))нянчиться с ним........шеф уехал,а мне с ним воевать!))))))))))

Николай Коржов

Зависимостью !!!

Ольга Серова

хрен редьки не слаще..ничем они не отличаются.

Александр

Это вы так думаете, сама то выпиваете?

Александр

Это вы так думаете, сама то выпиваете?

Ольга Серова

нет, никогда не выпивала. Но насмотрелась. Зависимость одинаковая, степень разная просто.

Людмила

Лучше не знать

Игорь Машкалов

Я не нарколог.

Игорь Машкалов

В чём? Моя жена -нарколог.

Игорь Машкалов

Нет не страдаю. Я на Кубани. И здесь натуральное вино

Mara Usmanova

Есть разница?

Александр

Нет смысла, тем более что ответ я уже писал.

Сергей Бибик

я уже отвечал

Александр

Я по два раза не спрашиваю, это умные из меня придурка делают.

Яна Анкудинова

не знаю, а ты?

Александр

Не знал бы не спрашивал, а то все говорят и ни кто не знает. Как то удивительно.

Александр

Это ни кому не поможет, зачем делиться тем что ни кому не надо.

Св Ко

оба зависимы

Александр

Один, второго это не касается.

Александр

Один, второго это не касается.

Дина М_______К

св ко, вообще-то об отличиях вопрос был 🙂

Виктор

буквами (6 и 9)

Александр

Чем больше букв тем больше пьет, ясно.

Рамиль Нуруллин

А чо сразу я?

Александр

Может я о себе, а то достали.

Александр

Может я о себе, а то достали.

ОК
Ольга Козлова

одна хрень...

ОК
Ольга Козлова

я не больная...чтоб смотреть со стороны как выпивают - под настроение и хорошую компанию можно

Андрей Абидов

ЦВЕТОМ НОСА

Александр

Ясно, Дед Мороз алкаш а Снегурочка пьяница.

Андрей Абидов

КАЖЕТСЯ ТАК И БЫЛО. И ВЫ ТАК ЖЕ ДУМАЕТЕ ?

Александр

Ясное дело, кроме этих двоих все нормальные.

Александр

Скажу по секрету, если один осуждает другого, он уже больной, но считает себя нормальным.

Андрей Абидов

ЭТО Ж ПРОСТО БЕСЕДА. СКАЖУ ВАМ ТОЖЕ ПО СЕКРЕТУ

Александр

Начинаешь с размышлений и так плавно переходишь на осуждения, знакомо. У любых шуток есть границы.

Александр

Назымгул Ахметова

Одно и то же

Александр

Как мало вам об этом известно, вы не встречали алкоголика.

Александр

Вообще то любовь не разбирается и не выбирает, хотите вы этого или нет.

ОК
Олег Кудрявцев

Нет отета))))

Светлана Пономарева

Пьяница пьет когда хочет,а алкогик даже тогда не хочет)