ОК
Олег Кирмасов
Поясок-то нужен попрочней
Muza
Яне собираюсь все деньги нести в гастроном.
Muza
:)) Меня не будет дома. Я уезжаю праздновать к брату.
ОК
Олег Кирмасов
Коврик оставьте у двери и тарелку с борщом
Muza
Это только для щенка такое оставляют, не для человека. Кому надо, найдёт мой телефон и позвонит.
Alexander Schulgin
Не барское это дело...
Наталья Ершова
ЗАВИСИТ ОТ НАЛИЧНОСТИ
Muza
да. Но я за разумное отношение к наполняемости стола.Чтобы на следующий день не выкидывать ничего.
Галина Мазяркина
Что, так все запущено.
Галина Мазяркина
Я тоже одна живу, может тоже не буду готовить, но гостей всегда приму.
Muza
Вот на всякий случай всё и должно быть.
Галина Мазяркина
У меня всегда все есть.

Muza
У меня тоже.Даже когда дума:"Да ну её, готовить", и начинаю.... Особенно с часов 12 в интернете уже никого нет, все шуршат на кухнях....
Маруся
ужо празднуете???))))