Ал
Александр

Самое страшное оружие - телефон в руках пьяной женщины.

Ответы
Та
Таня

Ну вот не знаю я ни одной женщины чтобы по пьяни звонили мужикам!!! На фиг вы вообще нужны когда и без вас зашибись!!! Если только набраться смелости и сказать куда идти и с кем ему!

Ал
Александр

но многие мужчины знают таких женщин

Та
Таня

Корпоративы дни рождения рестораны...м почему-то ни одна не звонила. Веселимся танцуем до упаду. Звонки если только нужно забрать))

Ал
Александр

вам и не должны звонить женщины,если только мужчины

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Светлана Аржанкина

Да пускай звонит кому хочет, лишь бы не потеряла! И не надо доводить женщину до такого состояния, чтобы потом боятся от неё звонка!!

Ал
Александр

это как

Светлана Аржанкина

Если поругалась или обидели-напилась, решила выяснить отношения и сказать все что думает....поэтому ненадо обижать женщин!!!

Ал
Александр

ни фига себе философия

Елена)

Вот !- вот ! - я вчера вопрос задала -сразу 15 ответов получила !, а когда трезвая -ответов не дождёссии

Ал
Александр

буду ждать

Елена)

🙂

Елена)

)))

Татьяна Тышкевич

Ерунда. Самое страшное оружие - это сама пьяная женщина. Не знаешь когда выстрелит, куда и как. :))))))

Ал
Александр

ничего это не значит....

Татьяна Тышкевич

Извините. Не хотела Вас обидеть. Пошутила неудачно.

Ал
Александр

не обиделся

Татьяна Тышкевич

Спасибо 🙂

Никифоров Валерий

Ну , в определенных обстоятельствах , однажды в меня запустила телефоном , хорошо что не попала.

Ал
Александр

да уж....

Ка
Катя

Предупреждён - вооружён). Лучше телефон, чем вздумается ей в гости нагрянуть прям сейчас

Ал
Александр

это точно

Александр Демидов

Да ладно, тёзка... Ещё страшнее, если окажешься сам. Заставит стрелять... 😉

Ал
Александр

куда?

Александр Демидов

Она скажет.... 😁

Наталья Тюленева

Как в анекдоте) А потом шампанское стало «набирать» его номер телефона!))

Ludmila S

Забавно узнать, на что же способна пьяная с телефоном в руках?

Ал
Александр

спасибо! класс!

Ludmila S

Пусть Вас это поздравление порадует! Отличного Вам настроения в новогодние праздники!

Ал
Александр

И вас-С НОВЫМ ГОДОМ!

Ludmila S

Благодарю Вас!

Алексей

Не знаю с таким ещё не сталкивался , у женщин своё на уме

Z*
Z *Ирина*

Нет.. Бензопила в руках маньяка.. это страшное оружие..

Ал
Александр

в подмосковье

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂 Много опасных мест есть везде, и в Подмосковье тоже..

Ал
Александр

да вы что...

Z*
Z *Ирина*

Ну вам же страшно.. Кругом и вокруг вас везде опасные тетки...

Ел
Елена

Вообще не звоню в таком состоянии)) Иду сразу спать..

Ал
Александр

не поверю-сумлеваюсь

Ел
Елена

Жаль..

Ал
Александр

почему? это моё личное мнение,которое может отличаться от вашего

Ел
Елена

Хорошо, пусть будет так))

Ал
Александр

хорошо

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Самое страшное оружие - пьяная женщина

Наталия

Просветите, а то и пьяной не бываю, в чем оружие?

Наталия

🙂

Наталия

Благодарю

Ольга

Может им пульнуть? или....всех любовниц узнает ?

Ал
Александр

точно

Людмила Мухорина

мне кажется и мужчины также в угаре звонит .

Ал
Александр

извините

Людмила Мухорина

Получилось так я узнала что Вирус был и в 2016 году скрыли об этом.

Ал
Александр

от ковида в 2016 году?

Людмила Мухорина

Рассказала врач про вирус я постоянно твердила когда мы приехали хоронить могил было выкопано по десять ям в одном ряду а утром по русски поехали на кладбище все были захоронены.

Ал
Александр

может это не ковид?

Натка М_Мак

Да, иногда стрельнешь, потом не отвяжешься

Ал
Александр

о как

Натка М_Мак

Охота она такая))

Ал
Александр

вы-охотник?

Натка М_Мак

Нет, шутница))

Ал
Александр

люблю шутки

Натка М_Мак

А кто же их не любит

Ал
Александр

да есть такие

Мариnа Лизункова

ОРУЖИЕ ЭТО СТРАШНОЕ ПРОТИВ НЕЁ САМОЙ!!😁😁

Ал
Александр

да ладно

Вячеслав Агачкин

самое страшное - это женщина с претензией

Вера Лось

Особенно когда она его бросает в лоб))))!!!

Ал
Александр

ужас

Вера Лось

🤣