Барон Де Гофмансталь

Как вы относитесь к набирающему ныне обороты в западном мире движению "No future - no kids" (женщины отказываются рожать поскольку не видят будущего для своих детей)?

Ответы · страница 7
Св
Светлана_Светлана

Нормально. Сейчас много всего интересного.

Рома Каприелов

своего рода ультиматум!но ничего не выйдет

Господин Дроссельмейер

даже и не знала, что это как-то называется.

Виктор Ш

Про будущее отмазка! Эгоизм полной мерой!

Чёрная Мамба

Меня больше пугает что мы на это обращаем

Ев
Евгения

Пусть не рожают...за них это сделают арабы

Та
Таня

Не хотят, пусть не рожают... Это их выбор..

Лидия Синицына

Ну пусть не рожают. Дело то , хозяйское!!

Aleksandr Tarnovsky

Сходите в роддом, "папаша"! )))🖼

Татьяна Тышкевич

Способствуют сокращению населения😄

Эл
Элина

Это страшно... без детей нет будущего

Ильфат Бакиров

Даже ребёнок поймёт, это безумие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально, не хотят пусть не рожают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня много знакомых, у которых нет внуков и живут прекрасно, а мы бабульки все время должны своим детям и внукам

Лева Правая

У Запада нет будущего. А у нас- есть!

Да Я

Это лучше, чем потом брошенные дети

Колючка-Это Я)))

Не будет детей,не будет и будущего

Пётр Хамов

можно подумать у нас не таже хрень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть не рожают- вымрут к чертям

Шагарьян Хайретдинов

таак смешно было наблюдать картинку в аэропорту Шарль де Голль. Идет негритянка, на руках малыш, за юбку держась, бежит второй, сзади муж, тоже черный, одного на руках несет другого за руку тащит. И в животе у нее еще малыш! Мы пришли в муниципалитет бракосочетание оформлять, оказалась очередь, правда, мы - первые. Очередь из 14 брачующихся. Так белой парой были только моя дочь и будущий зять, остальные черные. И на кого потом будете валить "Закат Европы?" Опять на Россию?

Алекс Венцель

А в России разве не то же самое?

Барон Де Гофмансталь

То же, увы, сейчас только Африка и Азия размножаются)

Алекс Венцель

У них высокая смертность компенсируется высокой рождаемостью...Непонятно только одно: С какой стати развитые страны на халяву кормят их?

Ка
Катя

Лучше так, чем растить не любя

Fenix🇱🇹

Это выбор каждого, что делать