Do
Donatas

Установка индивидуальных счетчиков на отопление принесет ли экономию энергии для предприятия поставщика.

Ответы
Характер- Не Подарок

Вопрос, конечно, интересный. Индивидуальный счётчик на каждую батарею. Дороговато будет. Но смысл есть. К примеру, у меня в квартире идёт "обратка" , батареи горячими не бывают, поэтому утепляемся, как можем.. А у соседей на верхних этажах всю зиму балкон настежь- жарко. Но платим за отопление мы одинаково, по одному тарифу.

Do
Donatas

🤝🌷

Raf Kanyukaev

это скорее всего делается именно для контроля ресурсов поставщиком, иначе поставщик может писать какие угодно цифры

Do
Donatas

🤝

Raf Kanyukaev

у нас не отопление, а водоснабжение, в летние месяца брали плату по тарифу по 1500 рублей в месяц (за полив и т д)поставили счетчики, 43 рубля за тонну, никогда не платили более 1200 рублей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, вот как то очень сомнительно, что это для экономии.

Do
Donatas

это плохо для продавца

Do
Donatas

🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вот помню советские времена, никаких счётчиков, потому что ресурсы принадлежат народу, а сейчас всё ПриХватизировали, на всё счетчики

Do
Donatas

👍🌷 - были времена

Татьяна Тышкевич

Нет. Каждый будет платить по потреблению.

Do
Donatas

вряд ли поставят 😞

Татьяна Тышкевич

Поставят. Для поставщика это выгодно.

Do
Donatas

не а .не выгодно индивидуальные. так раскидал (стырил сколько нужно) и ноль проблем, а тут проблемы сразу

Татьяна Тышкевич

Ты забыл про приписки. 😁

Do
Donatas

🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы поставила. А на поставщика пофиг.

Do
Donatas

🤝🌷

Ад
Адамс

Им все равно( Входной есть Платим

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-принесет==на блюдечке!--

Вася Васильков

Релевантности больше

Do
Donatas

🤝

Пал Иваныч.

Поставщику нет.

Do
Donatas

🤝

Ан
Анфиса

Нет...

Do
Donatas

🤝🌷

Ан
Анфиса

Так как они поставляют - не будет экономии.

Стас Васильев

Нет.

Do
Donatas

🤝

Стас Васильев

Они уже одн придумали после повальной установки на ГВС.

Do
Donatas

так наоборот сопротивляются ))))))))))

Кр
Красавчик

Нет

Do
Donatas

🤝

Ал
Александр

да

Do
Donatas

🤝

Ал
Александр

только зачем это поставщику?

Do
Donatas

на воду поставили же

Он-Это Я

😂

Do
Donatas

🤝

Софья Мустафаева

Да

Do
Donatas

🤝🌷