Евгений Бриг-Снежин

Важно приобщать детей к общему труду!)).. и это - главное в семейном воспитании! .. приучить к совместному труду во благо семейному миру и любви..!?🖼

Ответы
Ир

🖼Внуку год и попробуй не дай ему поработать уже своя персональная швабра имеется😁

Ир

Не открылось видео..

Ан
Анечка

конечно важно

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам....🖼

Евгений Бриг-Снежин

Задач и по жизни имеют много решений!?)) Верный выбор и зависит от нас - чтоб справедливое решение было...Выученные наизусть "знания"= пшик! По нраву выражение профессора- Я вас учу не знаниям?! Они устаревать каждые 3 года.. Учи искать новые знания и подходы к решению жизненных проблем!))