Kira-Reila Chan

Почему мне с начала НГ снятся ужасные кошмары с завидной (нет) периодичностью? Спать стало всё равно, что играть в рулетку...

Ответы
Сергей Орленко

Надо осмотреть место где, спите, посмотреть подушки и матрасы, ориентацию по сторонам света, ложиться на правый бок. Прочитать молитву или заклинание. Можно не выключать свет... есть ли у вас киса или собака.

Kira-Reila Chan

Есть,2 кошки

Сергей Орленко

Кошки посредники между миром живых и миром потусторонним, Возможно они как медиумы несут для Вас некую информацию. Надо обратить внимание на них. Христианство веру во сны считает грехом.Ученые, что Во сне происходит обработка дневных впечатлений, страхов, Эмоций. Это всё пройдёт! Вот набор моих, возможно, банальных мыслей. Не смотреть телевизор и не играть в компьютерные игры какое то время.

Fenix🇱🇹

Так работает ваше подсознание , транслирует вам проблему которую вы никак не хотите решать . Подумайте над тем что вам сниться , где общее в сновидениях и какой конец.

Тамара Занкова

Ваш разум пытается вас защитить и найти выход из конфликта/проблемы. Нужно срочно найти для себя умиротворяющее задание. Объяснение. Чтобы ночью не переживать.💐

Сергей Комитетский

У меня почему-то во сне когда надо убежать от опасности , будь то обрушение или иное то ноги как ватные становятся еле передвигаются и то же так постоянно снится

Алекс

Кровать в спальне по фен шуй следует в соответствии со сторонами света. Восточная сторона в изголовье отвечает за здоровый и крепкий сон.

Случайный Гость

А мама знает что ночью по кашмарам шаритесь, да ещё с азартом...🤔 ну практически "подсели" на это дело? 😜😁

Kira-Reila Chan

Знает, потому, что я перестал спать

Случайный Гость

Ну, тогда срочно требуется кто-то рядом. Чтобы за руку держал с горячим сердцем - уверяю всё пройдет😎

*** Л_И_З_О_4_К_А

Сначала нужно просто снять предохранитель поднести ко лбу и нажать на курок и все!

Наталья

если это правда, то это предупреждение.... проверьте свое здоровье и своих близких

Забава

Это может быть воздействие секты оккультистов, их сейчас много в реале и в инете.

Алина Егорова

Вас что-то сильно тревожит , выпрейте перед сном успокоительное или психолог

Юрий Кривов

Какая-то неразрешённая мысль "застряла" в голове, нужна помощь психолога...🤔

Sergei

Не знаю, но у моей бабушки за полгода до её смерти такое тоже было.🤔

Анатолий Серёга

В русскую? Шестеро из семи точно утверждают, что это чепуха...

Владимир Лебедев

Давление надо бы проверить. Ну и ещё другие причины бывают.

Olga Zhilisbayev

Возможно Вы сильно психологически перенапряжены

Лариса Ветлугина

музыку поспокойнее не пробовали на ночь слушать?

Са
Сара

Попробуйте перед сном перекреститесь, поможет

Al
Ali

может огромные долги перед государством ?

Ка
Каедза

вопрос нескромный мона? про что кошмары?

Ка
Каедза

я не спец как ты поняла уже, говорю по своему опыту... не увлекаюсь % и не занимаюсь мазо (не спать)

Kira-Reila Chan

С чего ты решил, что у меня женский аккаунт?) Ник мужской и на аве парень

Ка
Каедза

извиняюсь, но все же, сон святое, тело отдыхает от мозга...

Kira-Reila Chan

Очевидно, не очень отдыхает)

Ка
Каедза

мысли нудные в мозгу...

Телефонист Вася.а

Можь с бухлом немного " тормознуться"?

Kira-Reila Chan

А кто сказал, что я пью? Я вообще не пью, совсем

Телефонист Вася.а

Сны-фаза быстрого сна.Не высыпаешься,однако...Провериться не мешает.

Kira-Reila Chan

Иногда не сплю совсем

Телефонист Вася.а

Я тожь.Здесь главное не " загоняться".Думы о бессонице гораздо хуже самой бессоницы.