Legião Dos Sábios

Женщине не обязательно разбираться в политике — её удел ведение домашнего хозяйства, воспитание малых детей, а также отслеживание тенденций в моде, тогда как политика — дело сугубо мужское. Ну, а если ей все же неймется, то ей достаточно задать вопрос своему мужу: «А кому это всё же выгодно?»

Ответы
Лена-Ленушка

что то уж ОЧЕНЬ большой удел у женщины,а мужчины ,что в этом во всём не участвуют ???????

Legião Dos Sábios

Самые беспокойные твари на земле - это женщины. Из-за них мы мужчины воюем, деремся, зарабатываем больше денег, совершаем преступления. Короче, «Cherchez la femme».

Наталья Соколова

слово- удел понравилось. Прям попвщиной запахло и цепочками зазвенело.

Legião Dos Sábios

а как поповщина пахнет?

Наталья Соколова

ну такой запах воска и толстых дядек в женских одеждах и ещё свечки.... Как то так, ещё дб костры, иван грозный и удел- супер

Legião Dos Sábios

никогда не нюхал поповщину

Наталья Соколова

и не надо, давайте лучше весну, солнышко сегодня, прям ура.

Алла Могутова

не люблю политиков.говорят что женщины болтливы.политики еще хуже

Heyran Haciyeva

Маргарет Тетчер.... тоже домохозяйкой должны была стать*

Legião Dos Sábios

Она ею и была, равно как и Мадлен Олбрайт. Все женщины - это домашние ХОЗЯЙКИ.

Heyran Haciyeva

не согласна