Алексей Любимов

Радиостанция Иваново ФМ сократила географию вещания перетащив антенну в Иваново из Родников Теперь 1 Квт вместо 4 Печально

Ответы
Ев
Ева

А я смотрю, что то у вас фон на авве темноват, видимо связано со снижением напряжения в сети!!!

Ев
Ева

Ну да, не беда, можно и переснять

Ев
Ева

Тем более, наш путь во мраке!

Алексей Любимов

спасибо! а Ева откуда пишет?

Ира

Я в инете слушаю авторадио Хотя мы с вами соседи

Алексей Любимов

Я из Кинешмы Ну увас наверно из Костромы что-нибудь должно "долетать" Я помню в Станко отдыхал на смартфон ловил радио Волгореченска

Mila Charm

Вы не можете послушать радио в интернете?

Mila Charm

Так в чем проблема? Пока интернет есть-дерзайте,там намного больше можно услышать

Алексей Любимов

раз в месяц слушаю в инете

Лева Правая

Фигово. Дорого вешать стало, наверное

Алексей Любимов

Наверно да Теперь только Радио России осталось и Авторадио

Толя Попов

😲.....................😩..........каак жить ?☝️😩

Просто Мария.

Как теперь жить то после этого всем...

Tp
Tpикcтep

Видимо финансы запели романсы

Vik I Am

А в инете, есть.!?

Vik I Am

Нашел: https://top-radio.ru/ivanovo/ivanovo-fm

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Нете вещается?

Михаил Гехт

а почему?

Алексей Любимов

не знаю Раньше в 2015 и 16-ых годах с Родников ушли Русское радио и Дача

Михаил Гехт

Видимо, стоимость аренды растёт быстрее дохрдов. Посмотрите, кто из радиостанций в это время пришёл - передатчику всё равно, какую станцию транслировать. А вот его владельцам существенно, почём

Алексей Любимов

На одном из сайтов посвящённому теле-радиовещанию на форуме один предложил что бы ивановские вещатели перекинули часть своих станций в Родники На что другой форумчанин ответил Зачем мол им надо перекинуть и платить по 200 000 т в месяц в городах где рекламодателей ноль

ضخمة

😡😡😡

Гефест Bear

Ясно

Сергей Т-В

😭

А Не Скажу

😏

Nikola Mahkov

😭

Ал
Александр

😢

Осеннее Настроение

...