А Не Скажу

Cuivis dolori remedium est patientia. – От всякой боли средство есть – терпение.

Ответы
Григорий Карпенко

На русско-говорящем сайте я вижу нерусские слова. Что это? Полное непонимание - кто такие терпилы. Если мужику сказать: "Ей терпила, иди сюда." Будет ответ:" Хочешь по харе схлопотать?"

А Не Скажу

вот и терпи ..

Григорий Карпенко

По-русски - это пидарасы. Назови мужика пидарасом - кулак в глазу не помеха. Для иностранцев сообщаю: пидарасы - это те, кто в жопу трахаются. Знают ведь, что в жопе говно, а всё равно в жопу трахаются.

А Не Скажу

такое писать женщине .. нельзя ...Вы НЕ мужчина!

Владислав Ильмер

Безграмотно. Надо писать Cuivis dolori remedium patientia est. Хотя точнее будет Cuivis dolori remedium mortem est

А Не Скажу

хмм .. вы ошибаетесь и не сочтите за труд заглянуть в словарь Михельсона .

Владислав Ильмер

Порядок слов в латинском языке не такой,как в русском.

Григ Лавриков

Да, конечно. Разумнее всего сидеть тихо и не подавать звуков

А Не Скажу

ну и не подавай .

Zibert

Как красиво переплетаются буквы в словах-est patienciya.Звучит.

Helg Sibiryak Z

Ещё кетонал помогает, если терпение закончится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

При любом страдании лекарством служит терпение

Эл
Эльвира

Ну да. Потом помер и уже ничего не болит.

Ал
Алексей

да но это не радость и вдохновение

Ал
Алексей

зигзагами идет и к стати весь мир так двигается то божественно то падаем

А Не Скажу

видимо ..так и предрешено . день-ночь . добро - зло

Ал
Алексей

да и цивилизация так же новые появляются а старые в всоих мирах остаются

А Не Скажу

а может . они сами и уничтожают себя ..новейшими технологиями ..ведь есть версия ..что до нас много было цивилизаций на земле

Ал
Алексей

да были не сами . я видел кое когоь кришнаитов и гипорборейцев и наших предков что там остались . ох странный у них велосипеды . ребята подьехали смотрю примитив . колеса на жестяных дисках не цепь а шкив . колеса с боку прикручиваются передок не во втулке а на петле

Ветер_В_Голове (Эван)

Примите таблетки не терпите боль

Николай Смирнов

Терпение и труд всё перетрут.🌹

А Не Скажу

Вы правы

Вл
Владимир

Терпение и труд все перетрут....

А Не Скажу

вековые истины

Вл
Владимир

Да...

Сергей Костерин

Мне так таджик таксист говорил

Валерий Горячёв

Не всякую боль можно вытерпеть

Виктор Косачёв

Ага. И труд. Они все перетрут.

Александр Иващенко

к терпению ещё бы понимание.

Свиридов Михаил

Так можно и обписсится😀

Нурия Шагабиева

Только не от зубной боли

Андрей Григорьянц

Утро доброе землячка...

А Не Скажу

смешной мальчик

Андрей Григорьянц

Какой есть...

А Не Скажу

где ты ..художник

Андрей Григорьянц

Спал...

А Не Скажу

привет

Александр Чайка

не всегда оно помогает