Св
Светлана

Если женщина вообразила себе прекрасного принца и пришла на свидание к мужчине, а там не мужчина, а грязная и пьяная свинья, что сделать женщине, сразу уйти или остаться, чтобы не обидеть мужчину?

Ответы
Fenix🇱🇹

Простите свидание все же и если мужчина пришел пьяный , это неуважение к женщине . Попрощаться сразу же .

Сергей Zабелин

Ну, может 5 капель.... но и она для храбрости приняла!

Fenix🇱🇹

А тут не написано , что она приняла

Сергей Zабелин

То есть, женщина в трезвом уме и светлой памяти пошла в жилище незнакомого мужчины с тортом и прихорошившись????

Fenix🇱🇹

Где вы это увидели в вопросе , этого нет , все остальное лишь ваши домыслы

Сергей Zабелин

Тут все домыслы. В вопросе ведь и не сказано о состоянии женщины

Никифоров Валерий

Уйти конечно , хотя , возможно у человека большое горе , вы поинтересуйтесь.

Я Ждал Тебя

а я скажу что делать - перестать писать в место вопросов всякую муйню😁

Бабайкин Юрий

Вам выбирать...всякий может напиться если есть на то веские причины

Св
Светлана

Нормальный мужчина не будет пить, тем более при женщине, потому что ум у пьяного человека, как у 5 летнего ребенка, а женщины любят умных.

Бабайкин Юрий

Все зависит от степени опьянения...у мужчин их три☝️🤭

Qqqq Qqqqq

отмыть такого может это переодетый принц и есть

Св
Светлана

Нет, это просто мерзость, которая хотела обмануть наивную женщину.

Qqqq Qqqqq

в общем Светлана не любит мужчин

Св
Светлана

А за что их любить?

Qqqq Qqqqq

нас? мы замечательные, что в анфас что в профиль

Qqqq Qqqqq

и раз в месяц даже при деньгах😉

Дедушка Старенький

Так свинья же. Можно не церемониться.

Юрий Пономарёв

дожили.. свинью не хочет обидеть...

Ан
Анна

Пусть обижается,это его проблемы

Робот Вертер

Не мечтать о принце)))🖼

Маша Ерёмина

Уйти сразу - себя надо уважать

Юл
Юля

тут даже варианта нет

Сергей Остёрский

Прикинуться, что забыла о важном и срочном деле. И свалишь и не обидишь.

Arsen Beisenov

Зависит от женщины

Алиса Лиса

А вы мазохиста?

Та
Татьяна

Сразу уйти.

Св
Светлана

Это точно, если он выпустит.)

Та
Татьяна

Вот поэтому женщина не должна сама идти к мужчине.

Се
Сергей

...ну уж

Света Дмитренко

😂

Se
Serg_From_Usa