Анжелика Козлова

Почему в такой огромной стране, как Россия не могут найти несколько десятков талантливых людей и сформировать грамотное Правительство ?

Ответы · страница 2
Татьяна Пантелеева

мы их выбирали сами,в данное время сейчас-Путин молодец!Благодаря ему Россия держится

Анжелика Козлова

А я не Путина имею ввиду, а Медведева! Когда он уже включишься и начнет хотя бы что делать. И покажет более продуктивные результаты, чем его смешные законы про зимние время и ноль промили.

Татьяна Пантелеева

Да Бог с ним!Сами смотрите далеко

Анжелика Козлова

Куда уже дальше. Наблюдаю как у моего сына те же вводные по жизни. Снова 90- е

Татьяна Пантелеева

всегда что- то по кругу ходит,пока не научимся понять,исправить-наступаем на те же грабли

Олег Синкин

по причине того ... что ... как всегда... пошли не по той дороге.... и не в ту сторону....

Алексей О

футбол играть не могут 11 мужиков найти а ты про правительство метишь.

Иосиф Израйлитин

Потому, что основной народ России стоит не на той ступени развития.

Muza

А потому что туда не пускают честных и порядочный, туда по большей

Анжелика Козлова

Согласна! Именно не пускают! Почему всегда побеждает зло, а так хочется верит в сказку. Добыче и честные люди- не бойцы!

Muza

(текст не допечатался, вот его окончание ) части лезут карьеристы и не для того, чтобы сделать страну процветающей, а народ богатым, а чтобы свои карманы набить, а после, хоть трава не расти! Есть там и такие, как Вы говорите, но им не дают развернуться. Они силы тратят на противостояние.

Анжелика Козлова

Вот и я о том! Как воспитывать действительно попрогрессивнее поколение, если мамы из совка?!

Muza

нужна глобальная перестройка общества, его направленность , а главное, лидеры, которые за страну и народ душой радеют.

Ирина Яровенко

а нужна ли сила в правительстве, нужен ум и профессиализм

Micha Micha

ну так начните искать)))))0и люди потянутся за вами))

Мария Дмитриева

У НАС ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА И ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.

Маргарита Друзьева

Я считаю и прежнее правительство очень хорошим)

Александр Алексеев

а когда голосовали, за кого голоса были отданы?

Тамара Романова

каждая страна достойна своего правительства

Виктория Едзиева

Пророков нет в Отечестве. Читайте классиков

Анжелика Козлова

А я не о пророках! Вот их нам как раз не надо! Я профессиональных политиков имею ввиду!

Надежда Качур

предложите свою кандидатуру,рассмотрим.

Анжелика Козлова

Я человек который занимается конкретными делами, рассчитанными на результат.

Валентина Грановская

у всех разное мнение каждому не угодить

Анжелика Козлова

А угождать не нужно, результат должен быть!

Валентина Грановская

а его не будет.барана не заставишь

Olga Zolotuha

А вы себя не хотите в это число вписать

Анжелика Козлова

Нет, мой поезд ушел! Кадры должны быть сравнительно молодые. Лет сорок!

Надежда Меновщикова

А Вы ХотитЕ управлять страной?)

Анжелика Козлова

Я управляю своей жизнью, причем стараюсь сделать это хорошо. Это касается моего социума, моей семье в широком и узком смысле слова!

Надежда Меновщикова

То есть Вы не хотите управлять своей страной?) А Вы думаете, что кто-то хочет?) Всем и так хорошо, как бы не жаловались...(

Анжелика Козлова

Нет, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Управлять страной, нужно профессионалам, этому между прочим учат. А я занимаюсь тем, что умею, и чему меня учили в институтах.

Александр G

вы же голосуете,это ваш выбор

Александр G

вы выбираете президента, он назначает председателя правительства,которого утверждает гос.дума(депутаты) или не утверждает,министров назначает пред.правительста ....Скажите мне в какой стране выбирают правительство на прямую?

Сергей Бойков

и вас поставить во главе его.

Сергей Епифанцев

Тут каждый второй знает, как обустроить это страну и сделать мир лучше. >_<

Анжелика Козлова

Чего такой сарказм?! А как обустроить страну должен знать каждый, это элементарно. Каждый должен на своем месте заниматься полезным делом, и делать это на совесть, а наше Правительство должно координировать нас! Но к сожалению у них не получается, потому что как в басне Крылова каждый тянет в свою сторону, а лидер вообще только на словах лидер! Я это имела ввиду.

Сергей Бойков

Сударь! 76 лет нам внушали одну идеологию. Вы что думаете что за 20 лет легко перейти на другую. Нужно время чтобы выросло поколение людей которые не будут оглядываться на ту идеологию.

Анжелика Козлова

В том то и дело, что одну идеологию сломали, а другую не создали! Только сейчас начинаем говорить и чувстве собственного достоинства, и то если бы нас Европа и Америка не послали так бы и топтались на месте! А тезисы, которые звучат сейчас от нашего лидера очень напоминают те 76- летние! Ничего нового, только слэнг поменяли.

Сергей Бойков

А общество ничего нового пока не придумало. Европа живёт по своим законам уже сотни лет, но и у них есть проблемы.

Сергей Епифанцев

Как всё складненько. Вам бы новогодние речи президенту писать. Не было бы никакого сарказма, если бы это не был тысячный подобный пост, который я прочитал. Ноль фантазии у людей 😑

Сергей Епифанцев

Складно звучит, вроде всё правильно, а толку ноль. Таким людям только новогодние речи для его величества писать.

Виталий

Миром правит капиталл...

Александр Демидович

А как же тогда грабить?

Анжелика Козлова

А сколько можно?! И сколько нужно?!

Александр Демидович

Нужно - неограниченно. Можно пока народ в рабах состоит.