Ал
Алексей

Как считаете, Гоша (он же Гога, он же Жора) из "Москва слезам не верит" образец настоящего мужчины или же обычный ревнивый, самовлюблённый алкоголик?))

Ответы
Анна

Закомплексованный странный товарищ. На тему алкоголик ли,не знаю. Но слабак точно

Ал
Алексей

Но в запой ведь ушёл, многодневный))

Анна

Да это и есть признак слабости. Но такое может быть и единичный вариа.нт. от сильного потрясения

Ал
Алексей

Ладно, не будем уходить в дебри наркологии)) Я понял Вас.

Анна

Там главное в этом гоше обаяние и интеллигентность Алексея Баталова.

Ал
Алексей

Да!

Natali Ник.

сомнительный персонаж... согласна. держится исключительно на обаянии Баталова.

Ал
Алексей

Само собой))

Валентина Шокина

Для каждой женщины понятие "настоящий мужчина" неоднозначно.

Natali Snigiriova

Нет одного для всех идеального образца!

Ольга Фатеева

я бы такого алкоголика тоже приютила

Tatjana W ( Грачева )

Романтик.. сильный уверенный ранимый

Вл
Владия

Нет. Нормальный спокойный чел.

Wanderer *******

Гоша.....да хам трамвайный

Вл
Владия

😊самоуверенный

Wanderer *******

с внутренними комплексами

Вл
Владия

Да Роберт

Елена Щупак

Привлекательный мужчина!

Елена Зуева

Мне он понравился .

Ал
Алексей

Это - главное))

Виктория

Ни то , ни другое.

Елена Гаврилова

Да, настоящий!

Егор

Второе