Владимир

Совет для тех, кто не в курсе : Тут на сайте,справа от ника или имени человека, стоит слово- +друг ! Это не значит,что это твой друг ! Это значит,что если ты туда нажмешь,то он автоматически станет твоим другом. Вот таким хитрым образом, тут у каждого и появляется кто попало в друзьях.

Ответы
Ва
Василиса

Если ошибся , то можно убрать со странички . Страшнее когда надо убрать друга из своей жизни . К счастью , у меня друзья с которыми я много лет иду по жизни .

Elena Fedoseeva

Спасибо за инфу! У меня в друзьях только те, то со мной в команде по построению бизнеса онлайн. Причем без вложений!

Валерий Б

Спасибо. У меня то же возникал такой вопрос. И кажется я так получил одного...случайно. А потом и думаю откуда...

Ол
Ольg@

👍

Людмила Петрова

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ В ДРУЗЬЯ НАДО ЕГО СТРАНИЦУ СМОТРЕТЬ А ТО ПОЛДНЯ БУДЕШЬ СВОЮ СТРАНИЦУ ЧИСТИТЬ ОТ ИНТИМА,,,,,

Та
Татьяна

Ну это уж надо быть совершенно безграмотным, что бы не понять, что +друг - читается как добавить в друзья.

Владимир

Они ведь могли написать просто: Добавить в друзья. Не написали,чтоб запутать.

Елена N

Спасибо за подсказку. А если у тебя написано Что 7 друзей, а я их считаю их 6, это как ?Один невидимка?

Владимир

Это уловки сайта. У вас на самом деле их всего 6. Так пишут, чтоб вы искали и подольше тут находились.

Елена N

Не думаю, зачем я его искать буду. и как?

Люси Марево

А ты не нажимай ...на друга и....у тебя не будет..."кому попало")))))))))))))🤣

Евгений Степанов

Спасибо! А я все голову ломаю,и не нажимаю, а может и нажал не заметив

Галина Ломацкая

спасибо, меня тоже удивляли "друзья"коих я не знала и не приглашала

Людмила Севостьянова

И меня это тоже удивляет.

Леонид Лукьянов

Возможно вы правы. Друзья как правило с детства, самые надёжные.

Людмила Белецкая

Будем дружить!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😘 😘

Ве
Вера.

Ну всё.... Вы попали......сейчас Вы будете у меня - кто попало 😁

Jelena Liksa

Спасибо,ясно,разберёмся. Всем таким друзьям всего хорошего.

Елена Глебова

Жаль, что я не знала раньше. Жалею о том, что не пригласила

Елена .

я стараюсь редко нажимать, так как, знаю об этой функции..

Нина Яблонская

👍 🙏 Буду иметь в виду, не нажимать лишние кнопки.

Любовь Пуляева

А ты не нажимай и не набирай в друзья кого попало.😄

Дина Муртазина

Ах вон оно чтоооооо спасибо написали, спасибо 🍇

OK
Oleg Koshevoy

Это точно, но пусть лучше нечаянный друг, чем враг

Екатерина Бабченко

Спасибо , а то не знала как меня сюда пустили