Од
Одарённый

Если в Европе убирают всё русское то нужно в России убрать всё английское Всякие лайфхаки камбэк кэшбэк Вы согласны?

Ответы · страница 2
От
Отворотповоротов

Как то от одной дамы услышал слово улучшайзинг , до сих пор думаю русское это слово или басурманское ))

Од
Одарённый

Это тебе приснилось Так что ты хотел этим сказать?

От
Отворотповоротов

Дамочка тут одна рожицу свою перекрашивала и назвала это улучшайзингом)/

Од
Одарённый

Умная дамочка два в одном😁😜😀

Андрей Заруба

Не получится вся техника создана из иностранных слов. В армии тоже. Например слово солдат не русское.

Андрей Заруба

Да не люблю украинский. Нет знаю как любой кто живёт в деревне но русский все же лучше.

Кристина.

Давно пора почистить наш русский язык. Тем более у нас и словарный запас намного больше и колоритнее.

Николай Скороходов

..давно пора .. возродить указ Императора России Александра Третьего .. о чистоте русского языка..

Ле
Лена

Это ерунда. Мы просто должны понять, что с этими евроскотами больше никогда не нужно иметь дело.

Лена

А зачем нам опускаться до их уровня? Уберем лишнее, что нам мешает. А то, что нужно, пусть будет.

Лена

Да, Стамбульский договор сорвали эти черти! И тысячи убитых с двух сторон.

Од
Одарённый

Англичане самые мрази и ещё этот их придурок Боря немытый нестриженный и нечёсаный это он гнида воду мутит

Лена

Точно. 🤝

Од
Одарённый

Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам счастья!🌹🌹🌹

Лена

Спасибо и вас с наступающим 🎄

Василий Бахарев

Русский язык - очень богатый.Считаю -мусорные слова убрать!От этого зависит культура общения.

Од
Одарённый

🤝👍иностранную похабщину искоренять😜😁😂

Виктор Орлов

Просто не надо работать на их экономику и покупать их продукцию от которой можно отказаться.

Од
Одарённый

Давно пора послать их туда где написано на русском на заборе😁

Ti
Tim

не получится... у вас европа правила на протяжении столетий.. вспомните своих правителей.... )))

Од
Одарённый

Ты ещё каменный век вспомни Хотя вы и сейчас там живёте

Ti
Tim

где там?

Од
Одарённый

В каменном веке Вы никто и звать вас никак

Нина Долгуева

Нет, мы наоборот должны знать, наравне с русским, английский, чтобы быть в курсе о их делах.

Од
Одарённый

Для этого есть переводчики

Нина Долгуева

Чем больше наших знает о врагах тем лучше.

Пётр Хамов

если на данном этапе убрать из Русского языка все слова паразиты,мы не сможем общаться😁

Од
Одарённый

Да и эти никто не собирается отменять

Anahit (Анаит) Grigoryan

Гу ладно камбэк-лайфхаки, но исключение кэшбэк-ов будет пряма быть по нашим карманам...

Од
Одарённый

Кэшбэк это возврат по русски 5-10% это много?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но и не мало:100 руб. с каздого 1000.

Од
Одарённый

Ага это как раньше одна копейка

Не
Незнакомка

Согласна полностью, звучат как ругательство, смысла не несут и язык сломать можно 😂

Од
Одарённый

Я имел ввиду что вывески на английском это зазывают клиентов

Не
Незнакомка

Вы заходите в такие заведения, где такие вывески?

Од
Одарённый

Да причём здесь я Они натыканы везде и всюду в каждом утюге

Не
Незнакомка

Зачем вы на них смотрите, смотрите на себя и свою жизнь. Выбирайте свое.

Од
Одарённый

Очередная адвокат еврогейцев Вы готовы им ботинки лизать про другое я уже молчу

На
Надежда

В России)Живут адекватные люди)))И борьба с ветренными мельницами)это удел ЗАПАДа,

Од
Одарённый

Вот вот поэтому они и хамеют во всём мире по тому что адвокатов у них битком Они я уверен и не надеялись на такую поддержку в России

На
Надежда

Как-то не понятен ваш расклад) ? На кого вы палец наставили?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Опуститься до их уровня? Запретить английский язык и английскую культуру? Науку?

Од
Одарённый

Они считают свой уровень супер и мы должны считать так же свой уровень выше ихнего

Tatiyna Gontar

да вааще рашку со всех порталов международного уровня с доменами в зоне ком...

Tatiyna Gontar

зачем судить по своему окружению)) смешной - ваша речь о многом говорит))

С. В.

И да и нет, в России много холуёв уважающих всё западное немецкое английское

Алекс Венцель

Давно об этом говорю: Нужно убрать любые вывески надписи на английском

Алекс Венцель

Был за рубежом в нескольких странах и нигде такого нет...

Ростислав Туманский

Ок, маркет, бизнес и сотни других слов, которые прочно вошли в наш язык.

Од
Одарённый

Ну и хотя бы не вводить новых

Остап Бендер

Согласны. Сначала предъвите труп Пригожина потом разговоры ведите

Од
Одарённый

А при чём тут милиция если громом поросёнка убило?😱

Остап Бендер

милиция нги при чем. Труп где? РПол

Ко
Константин

Действительно странно с трупом получилось.

Остап Бендер

Не просто странно, а необъяснимо странно! Хехе))

Од
Одарённый

Труп поросёнка ? Сожрали😜😁😂

Остап Бендер

Да кто ж его видел? Тушонку нам не подавали! Хехе))