Од
Одарённый

Если в Европе убирают всё русское то нужно в России убрать всё английское Всякие лайфхаки камбэк кэшбэк Вы согласны?

Ответы · страница 4
Вова С Кошкой

А смысл? Стать такими, как они? Уже проходили.

Од
Одарённый

Из за таких адвокатов они и борзеют

С Э М

Нам они жить не мешают. Чего с ума сходить то?

Од
Одарённый

Значит им можно нас гнобить а нам нельзя?

Великий Каа

Да, надо. Но как это убрать из мозгов дебилов?

Гарри Трубников

Если их русифицировать, круто будет звучать.

Ботzман Барисыч

да ппо..нужно убирать любителей нагловского

Лу
Лукичъ

Зачем? Мы обогащаем свой язык, они обедняют.

Лу
Лукичъ

Ну давай от компьютеров ьи смартфонов откажемся, это же америкосы придумали.

Од
Одарённый

Это придумали наши а они присвоили Да и что вы всем этим тычете без конца Раньше жили и без них и ничего страшного

Лу
Лукичъ

Страшного ничего нет, только обогнали они нас по технологиям, до сих пор догнать не можем. Какой то сраный Тайвань делает чипы, а мы не можем, вот и приходится их закупать за большие деньги. Не важно кто придумал, важно кто это освоил и применил.

Од
Одарённый

Странный Тайвань твой в жопе сидит а Россия шестьдесят лет в космос летает и ебучие америкосы на наших двигателях сидят в космосе и все их долбанные танки горят. На Донбассе Наши превращают их непобедимую технику в металлолом Американские пидары хотят подчинить Россию Пусть обсосут член. русский

Лу
Лукичъ

Че ты так нервничаешь? Я разве что плохого сказал о наших достижениях? Надо все хорошее взять на вооружение для нас от них и все плохое оставить им.

Георгий Крымский

А кому это надо ?Выпендрошь , короче говоря..

Од
Одарённый

Вот это английское и есть выпендрошь

На
Наталия

Все западное убрать , а китайское внедрить.

Од
Одарённый

По крайней мере они не орут что русских надо убивать

На
Наталия

Когда русские перестанут убивать других - тогда перестанут такое кричать. Вам это в голову не приходило. Ведь русские тоже убивают.

Од
Одарённый

А что же ты сука молчала восемь лет когда русских убивали на Донбассе А теперь хавальник открыла

На
Наталия

Мать твоя сука, коль выродила такого ублюдка, как ты.

Од
Одарённый

Ты сама тварь поганая шлюха бандэровская иди соси у бандеровцев

На
Наталия

С тобой ругаться не буду. Не могу опустится до твоего уровня, Я ВЫШЕ тебя и по разуму тоже. А ты можешь лить свое говно сколько хочешь ибо привык жить в нем. Пока!!👋🤣🤣🤣

Serezha Tula Tula

полностью согласен. россия самодостаточна

Serezha Tula Tula

это европе нужно российское сырьё а не россии их поделки из наших материалов

Сергей Дёмшин

А если в Европе начнут русифицировать всё?

Од
Одарённый

Вернём Это как с соседом поругался а потом опять. здоровается не отворачиваться же

Сергей Дёмшин

А ругаться зачем? Я вот вообще ни разу не ругался...

Од
Одарённый

О тебе и речи нет ты никому не нужен речь о том что идёт война между Россией и Украиной

Сергей Дёмшин

Трындец ты одаренный!!!Хером по лбу

Борис Алиев

Мне это безразлично. Но отчасти согласен.

Людмила Львова

а оно мешает жить, дышать, есть, спать?🤣

Од
Одарённый

Мешает ещё как мешает им всё русское Театры писатели поэты и даже балет я уже не говорю про спорт

Ян
Янина

Давно пора....поганой метлой их вымести.

Од
Одарённый

Да давно пора но адвокатов у них здесь много

Ян
Янина

5 колонная слишком крепка.

М(
Милочка (*)

У наших ума нема придумать слова такие)

Од
Одарённый

А перевести на русский нельзя?

Од
Одарённый

Да даже я могу не зная английского я учил немецкий язык Кэшбэк это возврат Камбэк это. прокрут Лайфхаки это когда лают сявки чтобы дали конфетку значить одобряет хозяина

С К.

Мы еще не до такой степени сошли с ума.

Од
Одарённый

Да всё правильно они умные а мы придурки по твоему вот из за таких как ты они и борзеют и наших убивают на Донбассе

С К.

При чем тут кэшбэк и война?

Од
Одарённый

Они нас ненавидят убирают всё русское им можно они умные а если мы то придурки по твоему Хохлам вся европа помогает оружием им можно а если нам то придурки так вали туда

С К.

А мы зачем будем что то убирать? Нельзя уподобляться Украине! Исключить языки, сносить памятники! Нет! Мы этого делать не будем!!!

Од
Одарённый

Ну тогда езжайте туда Вы же их адвокат Зачем таким как вы Россия ? Они на нас плюют на наш язык на нашу культуру им можно они же Европа а если мы то это бескультурье

С К.

Это вы, Одаренный, уподобляетесь нашим врагам, махая шашкой во все стороны! Так нельзя! Мы цивилизованные люди!!!

Од
Одарённый

А они пещерные? А они в грудь себя бьют и орут на весь мир что они исключительные Вы их считаете придурками а они нас

Софья Мустафаева

Нельзя ПОДРАЖАТЬ СТАДНОМУ принципу))))

Од
Одарённый

Если тебя и тебе подобных собрать здесь то как раз и получится стадо 🦬

Ев
Европа-Плюс

Ещё Жириновский этот вопрос поднимал

Тайна

И названия сделать на русском языке

Ол
Ольга

думаю не стоит уподобляться Европе

Од
Одарённый

На этом они и играют что у них есть адвокаты а у нас там нет

Ав
Автор

А что в Европе они убрали русского?

Од
Одарённый

Всему русскому табу язык плакаты витрины спектакли