Кс
Ксения

Лемуры там....

Ответы
Борис Алиев

Почему иные дамы не могут обойтись без мата? И не только дамы. Меня, например, от мата часто тошнит. Он должен быть к месту и очень не часто, а не походя.

Кс
Ксения

может ты беременный?

Борис Алиев

По себе судите, Мадам?

Кс
Ксения

ну это же тебя часто тошнит

Борис Алиев

Тошнит, к счастью, не очень часто, так как редкая дама пока публично матерится. А Вам что, мат по кайфу. Похоже, что так, раз Вы сразу на Ты переходите.

Кс
Ксения

угумс

Борис Алиев

Сочувствую.

Константин Ливанов

Плесень из Тик Тока с противной мордой читает оду всемирной лямур... Противно исполнение и текст глобальноизвращенный... Короче полный зашквар

Сергей Евдокимов

Она - просто ДУРА! Была бы неплоха, если бы ОСОЗНАВАЛА, что своим матом Она УБИВАЕТ и себя, и тех, кто Её слушет.

Кс
Ксения

вас не убило?

Сергей Евдокимов

Покорёжило. Но Я - выживу!

Кс
Ксения

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

Валентин

а еще есть мыши летучие, которые твари вонючие, заразили весь мир одной "страшной" херней )))))))))))))))

Владимир Гулинский

Мат - язык дьявола. Он всегда отвратителен, но в женском исполнении безобразней стократ.

mk
maik kunin

Да секрет в том. Что мы выходцы с разных планет. Одной погибшей галактики.

Кс
Ксения

нет весь секрет в одном маразматике с диареей мозга.

mk
maik kunin

Это как следствия- нацизма над другими народами!

Александр

"Ксения" переводится иногда как "Чужая". "Чужая милая" - в песне поют...

Кс
Ксения

Ксения--странница,чужеземная гостья

Александр

Из какой "земли" будете? Иж не из Лемурии ль?..

Николай Батанин

Со спиной трудно общаться, если не сложно по вернитесь лицом.

Непутёвый Провокатор

распространи в соцсетях

Ирина

Боже, что там с лемурами на Мадагаскаре? 😂😂😂

Петр Петухов

все хорошо только поменьше мата и будет окей

Сергей Затолокин

Фигню мелет , ещё и материться как сапожник!

Юл
Юлий

Логично)))и все они вместе не любят русских))

Old Bastard

Лемуры вкусные.....ням ням...есть ишшо??

Владимир Бекетов

Прелестно... почти что гениально...

Иван Петров

За лемуров пожалуй впишусь ! 💪🤣

Alex Dark 🇷🇺

после спец операции по говорим

Кс
Ксения

а шо за спецоперация?

Ге
Геймер

додумались же... давно пора...

Олег Катуркин

А мне Зеленский не нравится

Кс
Ксения

а мне Путин-хуйло

Олег Катуркин

А я за Путина!

Кс
Ксения

так и ты хуйло