Люблю Linux

С женой мы познокомились в столовке универа. У нее не хватало пяти рублей отдать кассиру, а я стоял после нее, вот она у меня их и попросила. Тогда я еще не знал,что это только начало...

Ответы
Алексей Балашов

Шел пьяный с гулянки увидел друга ругался со своей девушкой вместе с ним пошел провожать и так жалко ее стало поадресу разыскал телефон и позвонил..

Зулейхан Беданокова

...больших экономических отношений, а может благодаря таким отношениям Вы и можете зарабатывать?..

Sambo Der

а жена то хитрая оказалась опа и села вам на шею еще в универе и по сей день там и сидит)))

Люблю Linux

😄

Sambo Der

ахахаха

Янис

Хотелось бы, что бы это было- началом Вашей счастливой семейной жизни! Удачи!

Алексей

Бывают и за меньшие деньги ловятся. У нее была хорошая рыбалка.

Инна Карпова

Чего? Счастливой семейной жизни или финансовой поддержки?

Бяшим Розыев

что жалко??? надо было после тех 5 рублей и ломануться , а так хотел их не потерять вот и итог!!!

Irina Vahakangas

5 рублей в столовке?!!!(это ж целое состояние!Стипуха была 46)

Люблю Linux

😁

Ольга Ширяева

Интересно, сколько она попросит в конце вашего начала....

Тамилла Зарналиева

счастливой семейной жизни или кошмара.Выбор за Вами.

Ольга Казарцева

Это же счастье - дарить любимой женщине радость

Светлана Лукьяненко

надеюсь что у Вас "и жили они долго и счастливо"

Елена Новосёлова

Главное чтобы продолжение устраивало

Антоина Гафинец

та да,мы с мужем в кафе познакомились

Люблю Linux

😄

Самая Лучшая

аххххаааа,смешно,но потом грустно

Людмила Евгеньева

прекрасное начало для знакомства

Татьяна Махон

а сколько сейчас ей не хватает? 😄

Федорова Лида

Я думаю конец более романтичный

Надежда Тихонова

Да.Вот так и многие попадают.

Люблю Linux

🥺😁🌹

Вит Корнеев

теперь зарплату отдаешь?)))

Ясмина

молодец не растерялась))