свидания вслепую, у вас было?
это как если не секрет,подобнее плиз...................Приливы и отливы жизни нашей.....
Приливы и отливы жизни нашей
Приносят нам -то радость То печаль....
Что может быть любви на свете краше?
Отдать остаток жизни ей не жаль!
Любовь нас окрыляет вдохновением
Ту радость нам не исчерпать до дна
Не дай Господь познать её забвение
Пусть вовсе нас не обойдёт она
Порою мы,того не замечая,
В потоке ежедневной суеты
Себя непониманием огорчаем,
Что без любви желания-Лишь мечты....
Нам реализовать она поможет
Благие пожелания души.
Вместить её огонь Насколько сможешь
И сердцем и душою-поспеши!
Любите люди,счастья не жалея!
Творя другу добрые дела!
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды оборваться не смогла
Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды вовсе сгинуть Не могла
Свят,свят,свят! Боже упаси! Я понимаю, человек может быть не красив, не приятен внешне, но прекрасен в действии, в страсти. Но всё же, должны быть какие-то рамки, точки соприкосновения, обмен флюидами... А вдруг Кончита?Вюрст?
да, это рулетка))
Каковы ощущения?
всегда по разному)
Ни фига се!.... Ну так-то и я б с такой-то, если по-разному! Ну ващееее! ЗачОт!!!
чего? 
Ну, это...в рулетку...
да.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?
Вслепую не бывало (глядеть надо на что идёшь),но на мужей нарывался не раз...С ними сложнее... Но ничего-прозревал через недельку-другую...
хахах)) даже так???? вот это да
А как же без этого?Любишь кататься-люби и саночки возить..
точно да) но я впервые такую историю слышу) сильно влетало?
Мало не казалось...Но привыкаешь,знаете...
а зачем с замужними общаться? по делом тогда))
Хобби у меня такое-жуть как боюсь что-нибудь бесплатно получить и дорого лечится...
Ага,нажрался я однажды,глаза не открываются и пошёл на свидание,с тех пор стараюсь не пить,что-бы постояно видеть соё СЧАСТЬЕ рядом!
Удивительно, но самые удачные - именно свидания вслепую. Интрига! Оба нервничают! Идите обязательно! Будет, что вспомнить
мне кажется это соу - соу) понимаете?) риски.. не всегда круто)
Вслепую?.. Помню в темноте..... Да! Точно, что-то было.....................................А вот зачем, когда и где Уже совсем забыл я.........
Такой опыт отсутствует, но обладателям коммуникативных умений и вслепую не страшно, темы для разговора найдутся)))
эт точно)
Были.И не могу сказать,что они были удачными.Чаще всего это были первые и последние встречи.
Да, но когда увидел это, зашел в магазин, вышел через служебный вход и бежал без оглядки 
У меня отличное зрение, а для свидания в пустую требутся отличное обоняние 
У меня отличное зрение, а для свидания в пустую требутся отличное обоняние 
это как..с завязанными глазами что ли?
неа ..такого не было,а что ,интересно?
вслепую) это не буквально.. а типа свидание не знаешь с кем)
это что то типа пошла туда не зная куда..встретила то не зная что...забавно...но не безопасно 
Смотря что Вы имеете ввиду- вслепую. Вся наша жизнь- относительная слепота!
Было,но радости не увидел.Может просто невезучий.Попробуй,авось повезёт.
сли хочется) то можно и попробовать)
Это только в сказках чудо,а здесь то взять откуда.
свидания в слепую.... какой ужас - только что эта фраза прозвучала по ТВ
Видимо я страшно отстал и не понимаю , что значит свидание вслепую.
когда не знаешь что за человек будет перед тобой)
Один только раз.Это обьяснялось на тот момент состоянием души...
А, как это "вслепую" ? При каких обстоятельствах такие свидания?
-Ржевский,у вас была чистая любовь -бывало,помнится и в баньке!
=))))