На
Наталья

свидания вслепую, у вас было?

4 811
638
0
Ответы
АБ
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это как если не секрет,подобнее плиз...................Приливы и отливы жизни нашей.....

Приливы и отливы жизни нашей
Приносят нам -то радость То печаль....
Что может быть любви на свете краше?
Отдать остаток жизни ей не жаль!

Любовь нас окрыляет вдохновением
Ту радость нам не исчерпать до дна
Не дай Господь познать её забвение
Пусть вовсе нас не обойдёт она

Порою мы,того не замечая,
В потоке ежедневной суеты
Себя непониманием огорчаем,
Что без любви желания-Лишь мечты....

Нам реализовать она поможет
Благие пожелания души.
Вместить её огонь Насколько сможешь
И сердцем и душою-поспеши!

Любите люди,счастья не жалея!
Творя другу добрые дела!
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды оборваться не смогла
Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды вовсе сгинуть Не могла

0
0
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Свят,свят,свят! Боже упаси! Я понимаю, человек может быть не красив, не приятен внешне, но прекрасен в действии, в страсти. Но всё же, должны быть какие-то рамки, точки соприкосновения, обмен флюидами... А вдруг Кончита?Вюрст?

6
0
На
Наталья

да, это рулетка))

1
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Каковы ощущения?

1
На
Наталья

всегда по разному)

1
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Ни фига се!.... Ну так-то и я б с такой-то, если по-разному! Ну ващееее! ЗачОт!!!

1
На
Наталья

чего? 😮

1
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Ну, это...в рулетку...

1
Ирина Старицына
Ирина Старицына

да.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

0
0
VG
Vitalij Gorbunov

Вслепую не бывало (глядеть надо на что идёшь),но на мужей нарывался не раз...С ними сложнее... Но ничего-прозревал через недельку-другую...

6
0
На
Наталья

хахах)) даже так???? вот это да

1
VG
Vitalij Gorbunov

А как же без этого?Любишь кататься-люби и саночки возить..

1
На
Наталья

точно да) но я впервые такую историю слышу) сильно влетало?

1
VG
Vitalij Gorbunov

Мало не казалось...Но привыкаешь,знаете...

1
На
Наталья

а зачем с замужними общаться? по делом тогда))

1
VG
Vitalij Gorbunov

Хобби у меня такое-жуть как боюсь что-нибудь бесплатно получить и дорого лечится...

1
Юрий Кубаш
Юрий Кубаш

Ага,нажрался я однажды,глаза не открываются и пошёл на свидание,с тех пор стараюсь не пить,что-бы постояно видеть соё СЧАСТЬЕ рядом!

0
0
ЕМ
Елена Меленевская

Удивительно, но самые удачные - именно свидания вслепую. Интрига! Оба нервничают! Идите обязательно! Будет, что вспомнить

1
0
На
Наталья

мне кажется это соу - соу) понимаете?) риски.. не всегда круто)

1
Пу
Пушкарь

Вслепую?.. Помню в темноте..... Да! Точно, что-то было.....................................А вот зачем, когда и где Уже совсем забыл я.........

0
0
ЛН
Лена Новикова

Такой опыт отсутствует, но обладателям коммуникативных умений и вслепую не страшно, темы для разговора найдутся)))

1
0
На
Наталья

эт точно)

1
ЕК
Екатерина Кабанец

Были.И не могу сказать,что они были удачными.Чаще всего это были первые и последние встречи.

0
0
ИЩ
Иван Щербин

Да, но когда увидел это, зашел в магазин, вышел через служебный вход и бежал без оглядки 😃

0
0
ТП
Татьяна Паёл

У меня отличное зрение, а для свидания в пустую требутся отличное обоняние 👿

0
0
ТП
Татьяна Паёл

У меня отличное зрение, а для свидания в пустую требутся отличное обоняние 👿

0
0
Marina Nekrasova
Marina Nekrasova

это как..с завязанными глазами что ли? 😄 неа ..такого не было,а что ,интересно?

2
0
На
Наталья

вслепую) это не буквально.. а типа свидание не знаешь с кем)

1
Marina Nekrasova
Marina Nekrasova

это что то типа пошла туда не зная куда..встретила то не зная что...забавно...но не безопасно 😄

1
Янис
Янис

Смотря что Вы имеете ввиду- вслепую. Вся наша жизнь- относительная слепота!

0
0
Олег Емельянов
Олег Емельянов

Было,но радости не увидел.Может просто невезучий.Попробуй,авось повезёт.

2
0
На
Наталья

сли хочется) то можно и попробовать)

1
Олег Емельянов
Олег Емельянов

Это только в сказках чудо,а здесь то взять откуда.

1
Людмила Тепляшина
Людмила Тепляшина

свидания в слепую.... какой ужас - только что эта фраза прозвучала по ТВ

0
0
Mikhail Mikhailov
Mikhail Mikhailov

Видимо я страшно отстал и не понимаю , что значит свидание вслепую.

1
0
На
Наталья

когда не знаешь что за человек будет перед тобой)

1
Сауле Мурзатаева
Сауле Мурзатаева

Один только раз.Это обьяснялось на тот момент состоянием души...

0
0
ЕU
Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как это "вслепую" ? При каких обстоятельствах такие свидания?

0
0
Самаретянин
Самаретянин

-Ржевский,у вас была чистая любовь -бывало,помнится и в баньке!

1
0
На
Наталья

=))))

1
Следующая страница