Ал
Алексей

росия думает отключив свет Украине что єта страна сдастся. Нет не сдастся. Украина просто перестанет читать пропаганду оккупанта в интернете.

–2
Ответы
На
Наталия

А мы ее и так не читаем, а верим в наше ЗСУ, в силу нашего украинского народа, в нашу победу!
Все буде Україна!!! Нас не залякати, нас не зламати, мі украхнці! Слава Україні і мужньому народу! 🇺🇦

Ал
Алексей

кто ты ?

На
Наталия

Я? Українська жінка, мама захисника України!

Ал
Алексей

чего с ошибками пишешь?

На
Наталия

Не смогла перестоится на укр. клавиатуру! Поэтому немного запуталась.

Иван Бондарь

🤷‍♂️