Сирень Крокодиловна

Кто нибудь ещё кушает шоколад с белым хлебом ? Какие необычные сочетания в еде вы любите и не любите ?

Ответы
Баба Яга

Очень оргинальный вкус. Абсолютно как самостоятеьная закуска. 100 г клубники 100 г смеси из разных сортов салата (микссалат) 2 зубчика чеснока. Соус: 1 ст.ложка меда (плоская) или кленового сиропа, 1 ст.ложка бальзамического уксуса, 2 ст. ложки оливкового масла 1 чайная ложка лимонного сока. Приготовление: Порезать клубнику на четвертинки, чеснок тонкими ломтиками, смешать с салатом, полить соусом и подавать с тостами.

Баба Яга

Попробуй, тебе понравится:)

Вася Васильков

Про раздельное питание слышала)?Я его и практикую.

Баба Яга

Оздоровишься так до безобразия:)))))

Вася Васильков

Пышу здоровьем)

Баба Яга

Да да да:))))

Арман Набиев

шоколад ем не просто с белым хлебом, а шоколад с белым хлебом с маслом ))))
Сейчас не употребляю алкоголь, а раньше у меня было странное вкусовое пристрастие... Пиво я запивал глоточками томатного сока ))))))
И ещё из немного необычного... В детстве и юности ел много чёрной икры... И понял что вкуснее она получается когда она вначале мажется на хлеб, а сверху икра мажется сливочным маслом ☺️

Ольгея

видела, но не приемлю: сливочное масло в сладком чае и в горячем молоке, бутерброд с шоколадным маслом сыром и колбасой, фрукты с хлебом, картофельное пюре с сахаром, сырые яйца с солью или сахаром. соленые огурцы с сахарным песком, селедку вприкуску с сладким чаем,некоторым это нравиться, я не осуждаю, сама не без греха: нравиться салат из консервированных ананасов сыра и чеснока

Кира Сухарева (Слугина)

Свежий огурец с сыром, пиво с апельсиновым соком, шоколад с солью. Это правда вкусно. И еще богоподобное сочетание копченого сала с горчицей, черным хлебом и копченой грушей. Почти как фуагра с тостами и яблоками из варенья.

Сирень Крокодиловна

Ого ! Гурман ! 👍

Кира Сухарева (Слугина)

Мои близкие называют меня гастрономическим извращенцем).

Maria Cheltuitor

когда были маленькими кушали яблочное повидло с солеными огурцами...фасоль с сахаром... хлеб с топленым жиром и с сахаром...было все вкусно...все натурально..без гербицидами... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Б

Спокойной ночи.

Сирень Крокодиловна

Добрых снов

Валерий Б

Спасибо. И с добрым утром.

Елена Таланова

В начале 90-х в чужом городе в ж/д вокзале во время длительного ожидания своего поезда с минимумом денег, хлеб с шоколадом и запивать пивом - вкуснотища! Кто то не понимает мой кофе с коньяком, лимоном и корицей.)

Julius Caesar

шоколад с белым хлебом? нееет! вот шоколадную пасту на батон намазать - это можно. по поводу необычных сочетаний в еде... еще в детстве полюбил аджику намазывать на хлеб и запивать молоком. 😋

Игорь (Cmd))

Два капитана Каверин Вениамин. ... А хорошо бы поставить перед собой тарелку с просушенными ржаными сухарями, а в руку взять сразу целую плитку шоколада и есть, сколько хочется))

Виктор Корнеев

У тебя ещё скромненько, а вот у меня есть друг помесь китайца с хохлом, вот это трюк. Торт птичье молоко с селёдкой в прикуску, да ещё и приговаривает. А в тюрьме макароны дают.

Elena *****

черный кофе без сахара и сочный апельсин. Мама расказывала,что в детстве ела соленый огурец с шоколадной конфетой. А дочка в возрасте 2-4 лет ела лук репчатый - как яблоки))

Сирень Крокодиловна

Мой сын тоже лук как яблоки ел , когда маленький был

Александр Диденко

Дааа .. :)) Бывает на ТЕРКЕ на тереть на БУТЕР С МАСЛОМ .. :)) К КОФЕ .. :)) ВСПОМНИЛ как то в детстве на огороде морковку вырвал .. И ИРИСКИ были .. То прикольное сочетание .. :))

Лу Лу

Как-то подружка сказала : я хочу одновременно пиво мороженое и шоколадку.На вопрос не в положении ли она и получив отрицательный ответ констатировали - обдрищится)

Сирень Крокодиловна

Знаете ,обычно всякого граница пожрать хочется перед делами женскими . Вот тогда наподает и чипсы с мороженным и пиво и шоколад .

Лу Лу

а!ну да!

Владимир Верещагин

Ужин:рыба,перец,трюфели,полдюжины яиц.Всё это обжарено в оливковом масле,постоянно помешивая.Сыну понравилось.В следующий раз шоколада добавлю,ради интереса.

Mila Nachtigall

Мне нравится шоколад с кислыми сочными яблоками. На Украине продают сало в шоколаде - говорят вкусно. А я бы не отважилась на дегустацию этого удара по печени.

Сирень Крокодиловна

Сало в 🍫 😁 жесть

Mila Nachtigall

Жесть конечно. Это хоть на еду похоже, а друзья в Токио пытались меня угостить блюдом, которое японцы называют "танцующий осьминог". На блюде порезанные щупальца, рядом кучка риса и соус в маленькой пиалке. Стоит только сбрызнуть соусом кусочек щупальца, как он начинает шевелиться... - вот где жесть!

Сирень Крокодиловна

Видела . Да . Стресс для нервной системы

Mila Nachtigall

По мне мурашки бегали пока они это ели! )))

Евгений Антонюк

9335. Каждый человек хотя бы в течении пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел. Элберт Грин Хаббард

Виталий Царский

Хлеб практически не ем, одна химия и старый хлеб добавляют. Когда сам печешь из свежих продуктов и ни чего лишнего. То немножко можно, утром за завтраком.

Сирень Крокодиловна

Вы хлеб сами печёте?

Виталий Царский

Да нет конечно, Хотел открыть пекарню, но в России бизнесом заниматься, не хочу. Что бы потом у тебя бизнес отжали, Как с Магнитом поступили и Пятерочкой. Кому они принадлежат, сейчас конечно государству в главе с Вольдемаром.

Сирень Крокодиловна

Ну если вы пекарню с пятерочку откроете то не известно. А так ..плати налоги вовремя и пеки себе хлебушек .

Виталий Царский

Да нет уж, у меня уже был бизнес в России. Больше не хочу. Буду в тени.

Сирень Крокодиловна

Ну за границей бизнес откройте .

Виталий Царский

Так и сделаю, там хоть людей ценят и дают работать на себя. А здесь если ты успешный отжимают бизнес.

Александр Петров

мне нравится торт с соленными огурцами. копчёная рыба со свежими огурцами. солёное сало со свежим помидором и огурцом а арбуз или дыня с чёрным хлебом

Александр Петров

не все разделят мои вкусы но я на них не обижаюсь

Сирень Крокодиловна

На вкус и цвет товарищей нет как известно .

Александр Петров

совершенно с вами согласен но не хочется выглядеть белой вороной

Сирень Крокодиловна

По мне так пофигу как и в чьих глазах я выгляжу , живу как хочу ,ем что хочу , ношу что хочу .

Александр Петров

и это правильно

Андрей Толстый

да, ем.
временами ем шоколад через силу, как паёк калорийной пищи в дороге. за поездку можно пару плиток съесть, потом месяц не смотреть на шоколадки)

Владимир Кузьминых

я одно время пробовал творожок с мороженным в глубокой тарелочке размешивать....вкусно получается....масса такая...морожно-творожная....

Елена Счастливая

У меня племяш ел конфеты шоколадные с борщом)) А я в детстве любила кашу пшённую молочную есть с колбасой)) Мороженное с хлебом-сейчас)