Сирень Крокодиловна

Кто нибудь ещё кушает шоколад с белым хлебом ? Какие необычные сочетания в еде вы любите и не любите ?

Ответы · страница 2
Эдуард Самойлов

Мы в детстве любили хлеб с шоколадными конфетами. В принципе, это торт. Еще нравится омлет с вареньем и окрошка на темном пиве

Er
Erbol

ХЛЕБ НУЖНО ЕСТЬ ГОРЯЧИМ НАПРИМЕР ТАБА НАН СО СЛИВКАМИ И С МЕДОМ ВОТ КАЙФ НО ЭТОГО НЕ НАЙТИ В ГОРОДЕ ЭТО ТОЛЬКО В ДЕРЕВНЕ МОЖНО

Ольга Гусева

я свободно ем соленое со сладким. Например, суп с печеньем.Свбодно могу после селедки съесть шоколад, а потом опять селедку...

Сакен Ахметов

Я ем, люблю шоколад с хлебом есть. Ещё попробуйте варённое мясо с малиновым варением, кстати мясо должно быть охлажденным )))

Анна Батырова

была студенткой ездили на сбор хлопка питание было ужасное, вот мы там варение мазали на хлеб и ели вприкуску с супом....

Борис Дайховский

Оказывается в Азербайджане угощают зел.огурцы с медом!! Я не верил..оказ здорово... и халва с б.хлебом и гор.молоком!!

Владимир Николаевич

помидоры с сахаром. А шоколад с хлебом в виде сендвича, у французов - обычный десерт на пикнике или в путешествии.

Николай

изюм с орехами грецкими, лимон с солью - 👍 такая закуска к водке))), арбуз с хлебом перемешать и посолить (тюря)

Валерий Хребтов

Сечас - нет, пельмени с хлебом, макароны с хлебом, а осоюенно селедку с молоком, првда не всегда проходит все гуд.

Любава Зубенко

Если на хлеб еще и сливочное масло намазать. А вообще сыр с шоколадом - это вещь!!! 😍 Сыр с мёдом тоже вкусно!

Ледовская Анна

Наверное, есть шоколад с хлебом присуще только нам - Аннам! Не замечала, чтобы так делали люди с другими именами

Ледовская Анна

Приятного аппетита! 😊 👍 😍

Сирень Крокодиловна

Спасибо. И вам 💋

Dmitry Karmannikov

нутеллу с белым мягким вкусно )) не люблю маслины в супе .. а вот черный хлею с маслом огурчиком и шпротиками да ))

Я Я

"Засыпает мрачный Зурбаган! А за горизонтом Ураган..." Цитата из Преснякова. Моя внучка ест брокколи с хлебом!

Аля Илюшина

я люблю, если лепешечка свежая, а предпочитаю, наверное, обычные сочетания: сыр, яблоко или колбаска, огурчик

Наталья Тюленева

Люблю конфеты с хлебом или печеньками...😁 а сгущенку ложками из банки...😁😁 люблю хлеб с медом)))😁😁

Сирень Крокодиловна

Ням ням ням 😆

Ир
Ирина

Сладкий чай, хлеб с маслом и обязательно сверху селедка, могу есть торт и запивать его рассолом помидор))))

Сирень Крокодиловна

Извращенка 😂😂😂

Evgenia Lubetskaya

Я люблю все обычное, но если вижу, что рядом со мной делают странный бутерброд с маслом и колбасой-убегаю.

Алексей Жигалёнков

НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ ДА Я КУШАЮ ШОКОЛАД С БЕЛЫМ ХЛЕБОМ. НА ВТОРОЙ ВОПРОС СЛИШКОМ ДОЛГО ПИСАТЬ ОТВЕТ.

Сирень Крокодиловна

Болтает наверно. Как жила то всю жизнь мама

Алексей Жигалёнков

А С КЕМ ЕЙ БОЛТАТЬ? ДО ВОСЬМИ ЛЕТ СО МНОЙ,ТО ОДНО ТО Л

Сирень Крокодиловна

Приветик . Доброго дня !

Алексей Жигалёнков

ПРИВЕТ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА, МЕНЯ С ВОСЬМИ ЛЕТ ВОСПИТЫВАЛ ОТЕЦ БАБУШКА И САНАТОРИЙ, ПО 2 МЕСЯЦА В \ГОД ТАМ МНОГО БЫЛО ДРУЗЕЙ. А УЧИЛСЯ Я ОЧЕНЬ БЫСТРО 9 КЛАССОВ ЗА СЕМЬ ЛЕТ УСТНО, ПОТОМ САМООБРАЗОВАНИЕ МНОГОЕ ИЗУЧИЛ САМ, + ПРОЧЁЛ И ПОНЯЛ СТИВЕНА ХОКИНГА, ХОТЯ 5% ЕГО ТЕОРИИ РАССКАЗАТЬ МОГУТ НО ОСОЗНАТЬ НЕ МОГУТ 95% СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮТ.

Евгений Степанов

Да,ел,вкусно,плитка тает во рту и кусочек хлеба..., А ещё яблоко с хлебом,про арбуз уже ничего не говорю

Валентина Маршакова

Я люблю острое со сладким, люблю салат из апельсинов, яблок, сыра, ошпаренного лука и яиц с майонезом