Неукротимая Королева

🖼 Вот яркий пример за что люди испытывают ненависть к врачам. И я думаю винить во всем Путина, что в России есть такие твари не стоит. Люди просто скотами бесчувственными стали. А это беда нынешнего времени.

–3
Ответы
Александра

"Никто понятно, не взял на себя труд, в два клика мышкой выяснить, что никакого и.о.главного кардиолога страны по фамилии В.Токарева не существовало в природе.
Никому, понятно, неинтересно, что фотография "В.Токаревой" взята с американского медицинского сайта, посвященного гормонам роста." ну вот такое нашла😃

Неукротимая Королева

О как. Я в ОК это вычитала.

Александра

Вот сиди и думай теперь, стоит ли вообще что то в интернете читать)

Неукротимая Королева

Ладно не умничай.

Anatolij Dridzo

Ещё бы? Как Полонский говорил: Если у тебя нет миллиарда то ты можешь идти в (предлагаю здесь воздержаться от дословного цитирования). А уж если и миллиона нет, то тебе и идти никуда не надо, потому что ты уже там.

Александр Гусев

Эта тварь богатая. Если бы она жила на ставку районного участкового терапевта, при этом имея семью, детей и родителей пенсионеров, она бы так себя не вела.

Неукротимая Королева

По ходу да.

Сергей Луцковский

Прошло то время, когда медики руководствовались состраданием. Сейчас всё поставлено на коммерцию. Здоровье народа зависит от его платёжеспособности.

Неукротимая Королева

Это результат равнения на Европу.

Сеня Семеныч Горбунков

Ладно бы за деньги лечили нормально. У нас в городе и в бесплатной поликлинике и в платной одни и те же сидят. В платной только хамят меньше...

Неукротимая Королева

А та ки есть.

Дэн

Чего-то не верится что она такое сказала. Она же после такого высера даже в сельскую поликлинику не сможет устроиться работать.

Неукротимая Королева

Значит чувствует свою безнаказанность.

Вовочка Бакка

Она не соответствует занимаемой должности. В нормальной стране она никогда больше не занималась бы врачебной деятельностью.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Александр Немаленький

Причём тут вообще Путин и Россия? Это бывший главный кардиолог Казахстан. А бывший потому, что отправлена в отставку.

Неукротимая Королева

Правильно сделали.

Александр Немаленький

Вопрос запутывает людей, его надо удалить.

Людмила Клешаева

Как в том анекдоте:твоя жинка народыла нэгра. - От кляти москали! Так что, конечно:Он и виноват!

Ирина

Почему не стоит, это он выстрол такую вертикаль власти, где людям без совести позволено все

Неукротимая Королева

Он таких и так гоняет но видимо мало.

Ирина

Да никого он не гоняет. Плевать ему на народ

Неукротимая Королева

Это вам так хочеться думать.

Ирина

Это хочется думать о нем хорошо))

Лю
Любовь

Еще Авиценна сказал....Нет безнадежных больных.... есть только безнадежные врачи....

Людмила Корышева

Таким только в тюрьмах работать надзирателями или в крематории...

Неукротимая Королева

На урановые рудники.

Вадим Writer

Конечно Путин. Коша бросила котят - это Путин виноват!

Виктор Каспшак

👍 наглеют твари. Это уже не первый выпад такого рода

Неукротимая Королева

На руановые рудники её суку.

Виктор Каспшак

Это чего то новое. Да, нет просто перевести фельшером в ФАПП любой среднестатистической деревни Сибири или села, но без выплат подъёмных, а контролировать доходы и расходы

Неукротимая Королева

тоже вариант. А там её быстро ушатают.

Виктор Каспшак

Да, ещё если нет такового, как у нас - убрали в конце села, а село то 17 км

Борис Алиев

Что-то я не верю, что она могла сказать такое.

Неукротимая Королева

Почему? Безнаказанность.

Борис Алиев

Для этого надо быть круглой дурой.

Неукротимая Королева

Может и так.

Борис Алиев

Скорее всего.

Руберт Польский

Та Путин сам скот, поощряет себе подобных

Игорь Поздняков

Врачей Путин привёл? Это мы это народ.

Неукротимая Королева

Началось.

Игорь Поздняков

Ничего не началось, все продолжается.

Далеко Не Идеал...увы(

Чистка сосудов за 70 тысяч...это как?

Неукротимая Королева

Наверное какими то припаратами и процедурами.

Далеко Не Идеал...увы(

Какими?

Неукротимая Королева

Это только врачи тебе смогут объяснить.

Далеко Не Идеал...увы(

Она, наверное, в курсе

Неукротимая Королева

Она должна быть в курсе.

Далеко Не Идеал...увы(

Умная женщина)

Ro
Roman

Откуда эту чувырлу откопала?!😄

Неукротимая Королева

В ОК заметку видела.

Ro
Roman

Живут же такие на свете...

Неукротимая Королева

Урановые рудники по ним пллачут.

Ro
Roman

Это точно !

Вова С Кошкой

Это катастрофа!