Лада

​Вот бы если все мужчины были похожи на главных героев фильма "Бывших не бывает", какая чудесная жизнь началась бы в нашей стране, это для тех кто все время спрашивает, каким должен быть мужчина?

Ответы
Стас Васильев

прежде чем спросить каким должен быть мужчина, нужно немного понять до чего докатилась нынешняя женщина.

Лада

Женщина отвечает только за себя, а мужчина за всю семью, так что виноваты все.

Валентин Чистяков

и женщина соответсвовала этому высокому званию ;но увы!!!!!!в гонке быть мужиком во многом проиграли!!!!!

Лада

Зачем женщинам нужно гнаться за мужчинами , это нужда заставляет брать ответственность на себя, кто то должен.

Бесик

Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинайте новые отношения с обмана.

Егор

А какими же должны тогда стать женщины..

Лада

А женщин должны воспитывать вот такие мужчины, и уж думаю тогда все будет как надо.

Егор

Содержи корми люби и еше воспитывай. Не многовато?

Лада

Для козлевичей конечно, но я же о мужчинах.

Лада

✝️ 🤕

Иван Варфоломеев

А какие должны быть девушки?

Лада

А девушек, должны воспитывать вот такие благородные и любящие мужчины, они плохому не научат, а не думать только о своей похоти.

Иван Варфоломеев

Учить жизни и воспитывать дочерей должны в семье матери, которые всё это прошли и у которых есть жизненный опыт и которые должны и обязаны учить своих дочерей как выбрать себе мужчину, чтоб не сломать судьбу из-за неправильного выбора.

Лада

Чтобы выбрать мужчину, нужен пример отношений.

Аблсеит Косжанов

А Ваш не похож

Елена Горецкая

👍