То
Тоха

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу херню...А вы?

Ответы · страница 2
Сергей Домнич

я разрушитель по гороскопу кабан в созвездии рыб разрушил хвостиком махнул и на глубину ушел

Ff
Ffffff

Хотела донести до людей свои мысли...
Почти получилось, они так и сказали: "Что ты несёшь!?".

..

в опчем как всихда получилось)))как енто знакомо

Оксана Шефер

Я СЧИТАЮ КТО УМЕЕТ ПОСМЕЯТЬСЯ НЕ ВАЖНО НАД СОБОЙ ИЛИ НАД КЕМ ТО ТОТ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ😉

Александр Таран

Ну , в отличие от других несущих ее , Вы хотя бы признаете это , значит не все так плохо . )))

Татьяна Дутова

Со слов окружающих я второй вариант, но внутри первый, вечная борьба, самой с собой 😂

Александра Михеева

А . что такое -херня ??? Я - несу - только . дамскую сумочку .. через плечо. И всё. 😛

Любовь Пешкова

Такую же, может и намного симпатичнее, но что это белиберда полнейшая, точно знаю......

Не
Нежная

👍 Как иногда этой "херни" не хватает, вокруг все такие умные, аж молчать хочется

..

Я ж паетому и несу....умники чоп не доставали!😁

Александр Максимов

Главное не доноси и будет как в песне нёс, не донёс, значит никто ничего не принёс

Светлана Бульская

А как тебе такое?"Люди как свечи.Одни -для света и тепла,другие-в задницу"...))))))))

..

Светик иде ты училась я преподавал!!!...задница тоже мне....жопа она и в африке жопа.

Светлана Бульская

Я стараюсь грубо не изъясняться,г-н препод......Я перевоспитываюсь....

Пётр Ермаков

А мне никак не удаётся херню нести - обязательно кто нибудь да сопрёт по пути...

Нина Орехова

А я стараюсь с такими людьми вообще быть на расстоянии. И несу только позитив.

Людмила Лемешева.

Ну это иногда не обходимо, иначе свихнёшься! Ч,Ю это тоже не обходимая вещь.

Ма
Маргарита

Первые слишком мрачные, вторые скучные, а херню слушать иногда прикольно)))

Aлександр Кузьмин

Только Хаос может что-то родить ! Ибо он динамичен ! Покой - для покойников 1

..

Поезд тожа динамичный....уипет мала не пакажится

Барон Де Гофмансталь

Первые - холерики. Вторые - психопаты. Третьих большинство - обычные люди)))

Валентина Хачатурян

Если вы всё про себя знаете. не несите, - бросьте, и идите дальше на легке )).

Галина Мазяркина

Есть люди, которые несут справедливость и покой.👍 👍 👍 🌹

Антонина Найденова

Не правы!Вы просто дурачитесь!А это здоровый человек!Браво!🌹 🤝

То
Тоха

😊 🤝...рад что хоть и не многие ,но понимают это)спасибо!

Ни
Нина

На данном этапе я с вами, а так по жизни мне всяко бывало и мрак и свет)

То
Тоха

Я сам по себе.Мне своей хватает)