Эльмира Войт

Что или Кто, или какое занятие заставляет вас чувствовать себя счастливыми?

Ответы
Леонид Ратнер

Все зависит от ситуации. Иногда счастлив, слушая "Болеро" Мориса Равеля, иногда находишь в старых джинсах забытые сто рублей и тогда все миллилнеры в мире просто отдыхают!

Хайдар Кенжембетов

Заниматься Тай-чи и резьба по дереву,и счастливым особенно себя чувствуешь,когда возвращаешься в родное гнездо и нюхаешь своих детей и супругу...

Николай

Возиться с детьми и внуками. Ухаживать за землей и садом. И просто сидеть на скамейке у родного дома и любоваться тем, что сделал и вырастил.

Эльмира Войт

это очень здорово, вы счастливый человек! Рада за вас), всего вам наилучшего!

Николай

Спасибо! И Вам счастья и добра. А на зло, не обращайте вниманния, оно раздуется и лопнет))))

Afil Baqhirov

После финансовые работы своим саде ухаживаю цветами ,розами и разное фруктами это занятие заставляет меня чувствовать себя счастливым

Наталья Антонова

Встреча с мужем!даже находясь на кухне полчаса порой несусь в комнату а супруг на диване а я сяду на корточках и целую его целую

Эльмира Войт

нуу-с..это здорово), молодожены?

Наталья Антонова

Да двадцать пять лет вместе

Эльмира Войт

вот это да!...счастья вам и всегда такой же крепкой любви!

Наталья Антонова

Спасибо вам желаю того же

Сергей Чудаков

Семья, дети, любимый человек, работа, на которую идёшь с удовольствием и, сознание того, что знаешь, ради чего живёшь..

Сергей Чудаков

Юрий Болбин

Что это, работа если это занятие еще и хобби да еще приносит доход для жизни да еще с человеком с которым тебе хорошо

Лида Бавинова

возвещать о Боге с 2001 года - когда Бог открыл то чего прежде не открывал никогда о Себе ПРАВДУ.

Magerram Magerramov

Мне уже поздно работать я себя буду считать счастливым через 3 месяца когда буду на пенсии.

Дима Стриганов

Я просто счастлив, для этого ничего не надо, оглянись вокруг оно по всюду

Владимир Кириллов

Присутствие любимой женщины рядом. Пусть я даже и во френдзоне.

Степан Деликов

В кругу любимых людей,да у костра, счастья льется через верх

Yelena Neyman

симфоническая музыка ,посещение музея и ботанического сада

Aleksei Sirbu

Только борьба и победы, над больных политическим гриппом.

Эльмира Войт

а примеры можете привести ?

Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти.Более убедительных приморов мой борьбы с жидоблядми ,целесообразно требовать от Кремля.

Roman Аgaydarov

Процесс достижения цели, ну и конечно само достижение.

Михаил Рыжов

Ни что и ник кто уже не заставит меня быть счастливым..

P@nter@_Nur@ Winchester!

мысль о том что все мои родные и близкие живы здоровы

Adilet Kenesariev

Спорт .музыка . Или люблю наблюдать за природой .

Adilet Kenesariev