Нодир Rampage

Народ, это нормально если у одного человека две группы крови ?

Ответы
Наталья Попова

Нормально, я же живу так с четвертой группой крови. Шифр её - АВ (1V).

Нодир Rampage

A(II) Rh- и AB(IV) Rh+ вот это мои группы крови

Александр Филин

Ага. В правой руке положительная , А в левой отрицательная)))))

Нодир Rampage

А по середине нейтральная

Александр Филин

Самая ценная)))))

Нодир Rampage

Само собой

Александр Филин

вбиваешь кол в сердце и р=откачиваешь......

Николай Тюмин

жить будете, надо обязательно лечиться

Нодир Rampage

Жить буду но и это не лечится , это вообще не болезнь

Николай Тюмин

вам лучше обратиться в поликлинику

Нодир Rampage

А группу крови мне определила гадалка

Николай Тюмин

вы заплатите ей по больше денег у вас завтра будет 3 группы крови Россия совсем ебан сь😊🙃☺️

Нодир Rampage

Ну да

Николай Тюмин

молодой человек везде идет развод на деньги,проститутки становятся экстросенсами,а воры в законе президентами

Сергей Борников

У МЕНЯ ТОЛЬКО В ОДНОКЛАССНИКАХ

Вера Николаевна Васина

Никогда такого не слышала,

Лена

А теперь все нормально

Вадим Осипов

Не понял!

Лена

Я же не химера

Вадим Осипов

Хвост это состояние души!

Лена

Ну, да...тогда он точно пистолетом

Sizova Julia

Буржуй какой-то:)))

Нодир Rampage

Даже незнаю что это значии

Алилуя Ларина

Это как?вроде нет

Нодир Rampage

Так и думал, а врачи мне объясняли что такое бывает и это нормально

Алилуя Ларина

Первый раз слышу.раз есть инет.забейте вопрос в гул или зайдите на канал ютубу.а и там забейте

Нодир Rampage

Весь инет перерыл только на вики немного нашёл инфы но и там она не полная

Алилуя Ларина

Тогда спросить у других врачей

Нодир Rampage

Да ну их нах, сколько жил с этим никогда проблем небыло и надеюсь небудет, меня больше насторожила название этого феномина "кровянная химера"

Игорь Дубяга

Это типа у тебя

Нодир Rampage

Это типа у моей бабушки

Игорь Дубяга

А как это обяснить, с одной руки одна с друной иная

Нодир Rampage

В медецине неразбираюсь но результат анализа показал сраза две группы крови, да это пиздец полный, и врачи в вахуе

Павел Александрович

Так не бывает...

Видмет Лапатыч Бизульо

Апачыму нитри?

Нодир Rampage

Патьму

Нодир Rampage

А 4 ишо лутшы

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааще мичьда.

Нодир Rampage

Дааа

Елена Кузнецова

Не может быть)

Нодир Rampage

Кро­вяная хи­мера — это че­ловек, об­ла­да­ющий дву­мя раз­ны­ми ти­пами кро­ви и тка­нями, про­из­во­дящи­ми но­вые кро­вяные тель­ца обо­их ти­пов. Кро­вяные хи­меры встре­ча­ют­ся как сре­ди жи­вот­ных, так и сре­ди лю­дей, но очень ред­ко. Все из­вес­тные че­лове­чес­кие хи­меры — близ­не­цы. Счи­та­ет­ся, что ка­ким-то об­ра­зом еще в мат­ке про­ис­хо­дят три очень стран­ные ве­щи. Кровь де­лит­ся меж­ду дву­мя пло­дами, они об­ме­нива­ют­ся тка­нями, про­из­во­дящи­ми кровь, а нор­маль­ная ре­ак­ция им­мунной сис­те­мы — от­торже­ние чу­жой кро­ви — по­дав­ля­ет­ся.

Елена Кузнецова

интнересно

Нодир Rampage

Сам в вахуе, но у меня никакого близнеца нет и мать подтвердила , незнаю что думать

Агния Сварогски

Так не бывает

Нодир Rampage

Кро­вяная хи­мера — это че­ловек, об­ла­да­ющий дву­мя раз­ны­ми ти­пами кро­ви и тка­нями, про­из­во­дящи­ми но­вые кро­вяные тель­ца обо­их ти­пов. Кро­вяные хи­меры встре­ча­ют­ся как сре­ди жи­вот­ных, так и сре­ди лю­дей, но очень ред­ко. Все из­вес­тные че­лове­чес­кие хи­меры — близ­не­цы. Счи­та­ет­ся, что ка­ким-то об­ра­зом еще в мат­ке про­ис­хо­дят три очень стран­ные ве­щи. Кровь де­лит­ся меж­ду дву­мя пло­дами, они об­ме­нива­ют­ся тка­нями, про­из­во­дящи­ми кровь, а нор­маль­ная ре­ак­ция им­мунной сис­те­мы — от­торже­ние чу­жой кро­ви — по­дав­ля­ет­ся.

Агния Сварогски

Интересно, как выглядит такой человек

Нодир Rampage

Я такой человек

Агния Сварогски

С ума сойти!!!)))

L….

Так не бывает

Нодир Rampage

Кро­вяная хи­мера — это че­ловек, об­ла­да­ющий дву­мя раз­ны­ми ти­пами кро­ви и тка­нями, про­из­во­дящи­ми но­вые кро­вяные тель­ца обо­их ти­пов. Кро­вяные хи­меры встре­ча­ют­ся как сре­ди жи­вот­ных, так и сре­ди лю­дей, но очень ред­ко. Все из­вес­тные че­лове­чес­кие хи­меры — близ­не­цы. Счи­та­ет­ся, что ка­ким-то об­ра­зом еще в мат­ке про­ис­хо­дят три очень стран­ные ве­щи. Кровь де­лит­ся меж­ду дву­мя пло­дами, они об­ме­нива­ют­ся тка­нями, про­из­во­дящи­ми кровь, а нор­маль­ная ре­ак­ция им­мунной сис­те­мы — от­торже­ние чу­жой кро­ви — по­дав­ля­ет­ся.

Одна Такая

Это как так?

Нодир Rampage

Загадка природы

Одна Такая

Здорово)

Нодир Rampage

Заебись

Ак
Акмарал

😳

Δ₳₱Ĩ₰

Нет

Даниил ....

да