Н*
Наташа ******

А вы видели такую умную голову, в которую не вхожи глупые мысли?))))

Ответы
Прохор Громов

Я знаю в мою голову вхожи любые. Иначе я был бы глупым человеком. Да, в школе мне говорили: Молчанский у тебя умная голова, но дураку досталась.

Н*
Наташа ******

Каждый умный - умен избирательно..........)

Прохор Громов

Наверное, одноклассники почти со мной не встречаются, я двоичник, хулиган, от меня избавиться не могли до 8-го класса. Я учиться не хотел. Но отслужил армию, поумнел немного, в армии чуть не женился. Но это потом. А потом закончил техникум. Женился , не на той, которых любил. Это кино и немцы.

Н*
Наташа ******

И что ....долго прожили или до сих пор женаты?

Прохор Громов

Если есть желание, я расскажу истории и случаи из своей молодости. А сейчас это импровизация, что вспомнилось.

Ванюшин Вениамин

Такого не бывает . Хоть и единожды , но все вляпаются в некрасивые истории . А некоторые все отмываются раз за разом от грязи своих глупостей

Н*
Наташа ******

И такое бывает

Александр Соломатин

Глупая она или нет, - начинаешь осознавать тогда, когда она (мысль) её (голову) покинет... 🙂

Андрей Опалев

Таких наверное не бывает, - как же без них, без глупых мыслей ? Это как жить без юмора))

Н*
Наташа ******

Это точно)

Сергей Евдокимов

Я ещё и СВОИХ-то мыслей не смог увидеть, а не то что ЧУЖУЮ "голову" с некими "мыслями".

Евгений Антонюк

Не та глупая мысль глупа, которая пришла в голову, а та, которая задержалась.

Н*
Наташа ******

Ил требует действий)

Ви
Виктор

Ну, если голова определяет глупую мысль, то это голова схожа с моей.....

Тина Тим

Ой.нет,это наверное страшная голова , без разнообразия🤷‍♀️😂

Н*
Наташа ******

Скорее всего😊

*-
*-*-* -*-*-

Это так - же как "Порядок - частная разновидность БЕСПОРЯДКА"

Н*
Наташа ******

Обзовем его творческий беспорядок

*-
*-*-* -*-*-

Ну, если Вам так удобно, то ...

Андрей Елисей

мысли не входят-они зарождаются-входят только привидения)

Аркадий Онищенко

Чем умнее голова, тем больше глупых мыслей в ней возникает

Женя Голованов

нет, любой человек ошибается. вопрос - какие последствия

Н*
Наташа ******

причинно-следственная связь............)

Женя Голованов

цена любой ошибки это последствия, а они разные. даже умный или мудрый человек не может знать все!

Н*
Наташа ******

а глупость приходит сама или мы решаем быть ей или не быть?

Женя Голованов

а чаще мы ее замечаем по факту... упс 🙂

Н*
Наташа ******

как свершившееся)

Женя Голованов

угу, именно так

Михаил Александрович Толстов

А разве на вид можно определить глупая голова или умная?

Qurban Eliyev

нет не видел каждым глупым мысле есть что то хорошего

Владимир Малышкин

Это редкость и еще редкость кто оценил эту голову😛

Максим Jw

Такой ум или голова была только у Иисуса Христа.

Роман Штефан

Не может голова быть умной без глупых мыслей

Н*
Наташа ******

Успокоили)

Александр Бабурин

Да ....Ну к Примеру голова профессора Доуэля

Н*
Наташа ******

Кто знает о чем он думал....пока голова была на плечах.

Александр Бабурин

Когда то Вы же задали вопрос не вхожи....

Sergej Kalanchin

Никогда, может быть другому умнику и вхожи

Академка

Нет...глупости и умные головы посещают...😜

Н*
Наташа ******

Так и есть)