Му
Муиз

🖼Показать больше деталей и четкости женского тела... Это стало модой, и что вы думаете?

Ответы
Та
Тася

Думаю, это дурной тон, но каждому свое Что в головах вместо мозгов, тем и думают, то и демонстрируют🤣 И понятия МОДЫ тоже неоднозначно...Кому нравятся мужики на подиуме, переодетые в бабье и полуголые, кому совершенно противоположное. - то есть модели-дамы, показывающие красивую одежду🤷‍♀️

Му
Муиз

Вы мыслите согласно культуре прошлого века😁❤️💋🌹🥃😉

Та
Тася

Я ! МЫСЛЮ ! СОГЛАСНО ! СВОИМ! ЖИЗНЕННЫМ ! ПРИНЦИПАМ ! И НЕ ВАМ обо мне судить ! ! !

Му
Муиз

но эта эпоха немного другая 👉Эта девушка занимается рекламой одежды. .😁👉 Ее доход не менее 10 тысяч евро😁Я не сужу вас это не мой работа🤣🤣 👉Я вас говорю, что эта девушка, можно скажет. вас.. 👉вы хотите прекратить свой доход🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

Я вовсе не о том говорила,а выразила мое субъективное мнение по вопросу,и неважно,нравится оно Вам лично,или нет! Потому и не надо судить мои взгляды ,верные они или нет,у каждого свое мнение,👎😡 и оно имеет право на существование,без исправлений со стороны

Та
Тася

А Вы именно ВЫНЕСЛИ вердикт (суждение) о моем восприятии, с акцентом на то, что оно НЕ соответствует эпохе ! Это отнюдь НЕ Ваше право ! НО дальнейшая полемика по отношению к Вам немного нечестнА, потому что я, несмотря на свою национальность, намного лучше владею русским языком ( его всякими "закавыками ")🙂🤷‍♀️

Zоя

Мать моя женщина, это что?!))Это вы верно подметили детали чётко видны.... !))) Особенно в паху, что ж она бедняга то, так придушила свою «пилотку» , , аж вся наружу вышла?!🤣 Да и что она собственно показывает?! Натянула труселя на колготки... Это что то новенькое!))🤣

Му
Муиз

😂😂😂Эта девушка занимается рекламой одежды. . Ее доход не менее 10 тысяч евро🤣🤣🤣🤣

Zоя

А мне ехало болело, чем она занимается и сколько она зарабатывает.... В таком прикиде я ей и цента не дала бы ( реклама чего) себя?!)) Хотя на трассе долларов 5 может и дали бы!))🤣

Му
Муиз

В Швеции есть модель, которая зарабатывает 100 000 евро в месяц.🤣🤣🤣👉 О такой зарплате мечтает любой президент

Zоя

Я их всех от души поздравляю но одевать трусы на колготки, желания не возникает, даже если это для кого то таких денег стоит!)))

Му
Муиз

Вы довольны и не любите деньги, а не все девушки, особенно новое поколение.💋❤️🌹🥃😉

Zоя

Нет деньги конечно нужны всем и мне, но в таком случае я была бы выборочна, в том что рекламирую....

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃🤝😉

Чио-Чио-Сан

Для некоторых это искусство, или работа, когда рекламируют что-то. Но когда на сцену выходят полуобнажённые певцы и певицы, не знаешь что делать-то ли "любоваться" их наготой, то ли слушать безголосое шипение и хрипение.

Му
Муиз

😁

Во
Володя

Обесценится и все будет норм(!) Так же из-за того что стало много всякого порно и в Web-моделей в интернете. Так из-за этого практический исчезли сексуальные маньяки. И насиловать меньше стали(!)

Му
Муиз

😁Вы говорите с точки зрения древней культуры

Во
Володя

А то. Сухой закон увеличивает продажу алкоголя. Сексуальые запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Обыкновенные законы социологии.

Му
Муиз

😁Это религиозный дискурс, а не социальный дискурс, возникший из социологии.

Во
Володя

Может еще и логику будете отрицать(!) В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Му
Муиз

Логика подсказывает вам понять эпоху,😁👉 Не выдумывайте теорию, 😁👉По вашим желаниям, посредством которых вы отвергаете общество и новую реальность

Во
Володя

Было уже такое - мы наш, мы новый мир построим))

Му
Муиз

😉

Ли
Лия

у таких проблема с надобностью. Уже не знают как и с какой стороны себя предложить, но никому почему то в семью такая не нужна. В семье нужна душа и тепло, а не тело

Му
Муиз

Вы думаете о женщинах😁👉, как если бы они были машиной только для производства детей.👉.. как думали древние общества.🤷‍♂️Женщина – это человек с инстинктами, желаниями и ролью в жизни, а не просто машина для рождения детей.

Ли
Лия

Нет, я думаю о женщине как помощнице мужу. Муж может быть посредственным, но женщина обязана им немножко управлять, но так чтобы он думал что это его идеи и его произведение. Можно мужа подтолкнуть к лени, а можно к трудолюбию. Вот мой муж умер рано от рака. Мой отец прожил до 85 лет. Я скажу про него. Мне надо было что то сделать, а он не хочет. Я беру например досточку и начинаю забивать в нее гвоздь. То по пальцу ударю и начинаю сковинчать, то промажу и бью по доске и все так чтобы он видел. Он подойдет, заберет у меня молоток и все сделает на высшем уровне. Он сам дом построил. Так его выдрессировала моя мама. Мой сын сам сделал шикарный камин, сам сделал красивую кухню, сам отшпаклевал стены, несмотря на то, что я их типа уже шпаклевала. Но он посмотрел на них, приложил правило и стал надо мной смеяться. А я думаю,- Это хорошо, пусть смеется, пусть сознает, что делать надо красиво, ровно и правильно, а не тяп-ляп. Вот для этого нужна женщина. А суп можно варить совместно, если оба не очень заняты, но женщина должна давать понять мужчине, что главный выбор за ним, хотя идея может быть и ее, но об этом надо умолчать

Му
Муиз

понимаю и вы правы,🌹👉 но вот заметка, у вас два пути либо сексуальный, либо профессиональный.🤔Секс как еда, он нужен человеку по своему психологическому комфорту. Если человек его не получает, он будет психологически неуравновешенным. Поэтому современная наука предполагает психологическое равновесие и достижение человеком своих желаний, чтобы быть профессионалом.

Ли
Лия

это уже в приложении к жизни

Му
Муиз

Я так не думаю.Люди отличаются друг от друга. Есть люди, которые не могут учиться, есть люди, которые не могут выполнять мышечную работу, есть люди, у которых есть гормональные выделения, которые заставляют их думать о сексе, есть люди, которые интересуются деньгами и т. д. 👉Поэтому я не измеряю то, что делаю я, и то, что делает кто-то другой.👉Ни то, что я желаю, и другие желания

Ол
Ольга

Такое тело чего ж не показать, а вот когда толстые, да притом не совсем молодые тётки одеваются в облегон - жуть! За всех женщин становится стыдно(

Му
Муиз

😁не знаю 😁🤷‍♂️Есть мужчины, которые любят толстые,😁❤️💋🌹🥃😉 Эти вещи подобны тем, как кто любит соленую и несладкую пищу.❤️💋🌹🥃

Ол
Ольга

Я не о том, что полных не любят, а о том, что одеваться нужно в соответствие со своими телесами.

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉Эта девушка рекламирует продукцию через соцсети... Это домашняя одежда, по моему мнению, женщина носит ее для мужа и чтобы соблазнить его, а не на улице.👉 Доход этой девушки составляет как минимум примерно 10 тысяч евро.

Ол
Ольга

Если платят, значит нравится)🙂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Женщина соблазняет мужчину, а мужчина ищет искушения женщины... это никогда не кончается🤣🤣🤣🌹❤️💋🥃😉

Ол
Ольга

И отлично! Иначе вымер бы род человеческий))🍰🙂

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉🤝 конечно вы правы 💋🌹❤️🥃😉

С К.

Думаю, именно поэтому у нас сейчас педики сплошь и рядом! Тётки со своими телесами многим уже не интересны. Допоказывались, короче.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения.😁

С К.

Да понятно! Все шведы говорят и пишут по Русски, я понимаю.

Му
Муиз

Нет, шведы не знают, где находится Россия😁😁👉... но я учился в России.

С К.

Я вас поняла!

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Fenix🇱🇹

Это не мода , а полная глупость . Тем более, что колгота в сетку , носят лишь представительницы лёгкого поведения .

Му
Муиз

Проститутка занимается сексом за деньги🤣🤣🤣👉Это не работа, а мафия эксплуатирует женщин...🤣🤣🤣🤣🤔👉 Тут другое дело... Мужчина не может заниматься сексом с этими девушками... если она этого не хочет.

Fenix🇱🇹

Есть ещё бизнес виртуальный секс через видео , где девушки за него требуют денег , а то и шантажируют потом .

Му
Муиз

Это другая тема, 🤣🤣🤣Недопустимо смешивать вещи между собой

Fenix🇱🇹

Ну это тоже совместный бизнес

Му
Муиз

Вы говорите о мафиозных бандах, целью которых является эксплуатация, и говорите, что это бизнес.😁👉 Сексуальная эксплуатация женщин является уголовным преступлением... незаконными действиями.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это модный тренд !! так было всегда --но только сегодня много коммуникации и либерального воспитания

Му
Муиз

😉

Анна

Нет. Это просто прямая эротика. Завуалированную показать сложнее, а прямая бьет сразу в цель.

Му
Муиз

Сейчас основное внимание уделяется количеству подписчиков у человека в социальных сетях. Старые ценности не приносят ему денег, если подписчиков нет.

Анна

Да. Поэтому и эротика прямая. Сразу бьющая на инстинкты

Му
Муиз

Но человек, который ищет секса, находит его везде, а не у этих людей.

Анна

Так мода направлена не на секс, а на продажу. Они продают то, что потом будет сексуально смотреться на обычных людях ( не всегда, но люди надеяться что маечка и лосины спрячуть лишние кг и будешь выглядеть как модель на подиуме)) . И оденут такие вещи те, кто ищет секс или внимание. Но мода и одежда на моделях - это направлено на продажу и больше ни на что

Му
Муиз

Вы абсолютно правы🌹🥃😉

Янг Николсон

вот у нас небыло интернета, и слава богу, хорошо что видео с кассет удалил🖼

Му
Муиз

😉🥃

Елена Чистякова

Безвкусица полная,мужская майка,трусы на колготки ... да еще соски пробила

Му
Муиз

😁Это современная мода😁 Кажется, современная мода стремится больше соблазнять мужчин.🌹💋❤️🥃😉

Елена Чистякова

Для меня стиль 50-60х годов, это классика ! А то что стали с 80х годов придумать модельеры - это уже безвкусица. Взять силуэт тех лет и добавить современного дизайна - вот лучшая мода !

Му
Муиз

❤️обожаю вас 👍🤷‍♂️🌹💋❤️🥃😉

Наталья

Чем больше открывают девушки, забыв что на свете существует такое понятие как : женственность, скромность..

Людмила Тихомолова

Судя по глазам и лицу этой особы, ей кроме частей тела нечем похвастаться.

Му
Муиз

Ее доход от этой рекламы составляет не менее 10 тысяч евро.

Людмила Тихомолова

Ну и флаг ей в руки!

Му
Муиз

😉

Алексей Пимяков

чтобы заполучить свое тело в себя что при разделении оставили мужчине

Му
Муиз

😉

Алексей Пимяков

вопрос

Му
Муиз

🤷‍♂️

Св
Светлана

Если больше ничего нет и работать не хочется, то что еще остается?

Му
Муиз

😁👉Она работает и зарабатывает не менее 10 тысяч евро на показах мод в социальных сетях.🌹💋❤️🥃😉

Св
Светлана

Значит богатым некуда деньги деть.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 Природа этой эпохи и работы в Интернете есть девушки, у которых доход больше, чем у компании.

Св
Светлана

Это у небольшого процента людей, редко кто так сможет.

Му
Муиз

Да, ты права 👉 это зависит от девушки и ее способности влиять на социальные сети.🌹💋❤️🥃😉

Qqqq Qqqqq

у девок короткий век, вот и надо успеть замуж удачно выскочить

Му
Муиз

Каждая культура смотрит на женщин по-разному

Qqqq Qqqqq

все смотрят одинаково

Му
Муиз

🤔не думаю 😁Есть только одна аксиома: женщина удовлетворяет сексуальные потребности мужчины.👉Детали различаются в культурах народов мира.👉 как и что и где

Qqqq Qqqqq

но красота одна и это гармоничность женского образа, плавность линий тела

Му
Муиз

нет ! Есть те, кому нравятся толстые женщины, а есть те, кому нравятся худые.

Qqqq Qqqqq

скажем объемные но не толстые, все таки согласитесь что толстые колоды и художника Кустодиева не сильно волновали

Му
Муиз

Почему меня волнует мнение других? 😁Меня волнует то, что мне нравится.👉 У меня есть особые стандарты, что если их нет у женщины... Я даже представить себе не могу, 🤮что между нами что-то происходит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До неприличия😂а мордочка глупая глупая как у глупой рыбки))))

Му
Муиз

Знаете ли вы,🤣🤣🤣👉 что благодаря этим показам мод в социальных сетях ее доход составляет не менее 10 тысяч евро?🤣🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))) я думаю, что если она разденется, ей заплатят и больше😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣Они будут заблокированы в соответствии с правилами социальных сетей🤣🤣👉 Она не занимается сексом.🤣🤣🤣👉Она как манекенщица. 👉 получает прибыль от продаж в дополнение к прибыли от количества подписчиков в социальных сетях.🤣🤣🤣👉 У нас есть самая известная девушка Швеции, чей ежемесячный доход составляет 100 тысяч евро..🤣🤣🤣👉. О такой зарплате мечтают мировые лидеры.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мечтают, пусть тоже обтянут свои причиндалы и демонстрируют моду, может и им чего перепадет😂😂😂😂сейчас чем чуднее, тем лучше

Му
Муиз

Да, это невероятно в России.😁💋❤️

Соболев Валерий

нормально так. выглядит намного приятнее целлюлита и морщин.

Му
Муиз

😉

Макс Янов 🇷🇺

Это стало инструментом, т.к., ничего большего в них нет.

Му
Муиз

инструментом чего 😁

Макс Янов 🇷🇺

Инструментом представления чего-то из себя.

Му
Муиз

😉

Евгений Гартман

это то же Я называю своего рода оружие страшнее бомбы

Му
Муиз

😁🥃😉