Му
Муиз

🖼Показать больше деталей и четкости женского тела... Это стало модой, и что вы думаете?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До неприличия😂а мордочка глупая глупая как у глупой рыбки))))

Му
Муиз

Знаете ли вы,🤣🤣🤣👉 что благодаря этим показам мод в социальных сетях ее доход составляет не менее 10 тысяч евро?🤣🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))) я думаю, что если она разденется, ей заплатят и больше😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣Они будут заблокированы в соответствии с правилами социальных сетей🤣🤣👉 Она не занимается сексом.🤣🤣🤣👉Она как манекенщица. 👉 получает прибыль от продаж в дополнение к прибыли от количества подписчиков в социальных сетях.🤣🤣🤣👉 У нас есть самая известная девушка Швеции, чей ежемесячный доход составляет 100 тысяч евро..🤣🤣🤣👉. О такой зарплате мечтают мировые лидеры.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мечтают, пусть тоже обтянут свои причиндалы и демонстрируют моду, может и им чего перепадет😂😂😂😂сейчас чем чуднее, тем лучше

Му
Муиз

Да, это невероятно в России.😁💋❤️

Соболев Валерий

нормально так. выглядит намного приятнее целлюлита и морщин.

Му
Муиз

😉

Макс Янов 🇷🇺

Это стало инструментом, т.к., ничего большего в них нет.

Му
Муиз

инструментом чего 😁

Макс Янов 🇷🇺

Инструментом представления чего-то из себя.

Му
Муиз

😉

Евгений Гартман

это то же Я называю своего рода оружие страшнее бомбы

Му
Муиз

😁🥃😉

Василий Толстихин

это же инициатива телок, значит это им необходимо....

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Не знаю как ты там живёшь? Или в Москве насмотрелся?

Му
Муиз

Хорошие слова, но другая реальность

Сергей Владимирович

Реальность мгогогранна. Мне в юности на улицах города было как и всем пацанам. Группировались, дрались Но сейчас мне, «старшему», там очень комфортно, несмотря на то, что русский а не осетин.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не могу отличить русского от любого гражданина РФ, будь то мусульманин или христианин, они все одна культура

Сергей Владимирович

Муиз мои друзья в Краснодарском крае с которыми я сейчас собираюсь на рыбалку совершенно не согласны с тобой. Как и я. Учти это.

Му
Муиз

😉

Лучшая Версия Меня

О, девушка - Бетмен. Тоже трусы на колготки одела 🤣

Му
Муиз

🤣😁 думаю, это прекрасно показано😉 у вас и у нее 🌹💋🥃❤️😉

No Name

🤣🤣🤣🤣

Александр Реутов

Торгуют своим чебуреков и дедовской пилоткой. 😄

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

Ир
Ирина

она еще и косит глазками-ну все прелести налицо))

Му
Муиз

😁👍Если бы она этого не сделала, каков был бы ее ежемесячный доход от рекламы, составляющий не менее 10 тысяч евро?🌹❤️💋🥃😉

Te
Terra

не удивлюсь, если на самом деле это мужик 🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 не знаю на Фейсбук написано женщины 💋❤️🥃🌹😉

Te
Terra

)))))))))))))

Му
Муиз

❤️😇

Николай Скороходов

..модой .. сейчас вообще .. вместо трусов веревка..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

у этих задача одна .привлечь больше партнеров ..

Му
Муиз

😉

Евгений

это не правильно -ЖЕнщина должна быть загадкой

Му
Муиз

😁Эта девушка занимается рекламой в социальных сетях и ее доход в месяц составляет не менее 10 000 евро.🤣🤣🤣

Татьяна Кузьминова

Это не мода, больше похоже на распущенность.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 Это мода! Но эта эпоха навязывает такой тип на распущенность😁🌹💋❤️🥃😉

Михаил Аврех

почему бы не полюбоваться женской красотой

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

Nikola Mahkov

-ничего!-прекрасно!!если есть что показать!--

Му
Муиз

😁👍🥃

Алексей Богданов

Бельё подчёркивает красоту женского тела.

Му
Муиз

😁Конечно, когда процесс начнется😂😂😂

Алексей Богданов

Мне нравится, когда есть кое какие атрибуты.

Му
Муиз

😁👉У каждого мужчины есть эта особенность

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Меня это не волнует. 🤷‍♂️👉Это женская забота о том, как показать свою красоту. 🤷‍♂️👉У каждой женщины свой стиль.😁

Му
Муиз

😂😂😂Вы ошиблись адресом😂😂😂😂. Я мужчина, а не женщина.

Adam //////////////

Да и пилотку высвятила не интересно уже 😄

Му
Муиз

😉

Sergei

Ещё не мешало бы показать как она даёт.😜

Му
Муиз

😂😂😂 она даёт.😂😂Она делает шоу для продвижения продукта.😉.. извините, 🤷‍♂️вы можете только мечтать о ней.

Sergei

Я бы ей впёр 🖕 аж по самые "никуда".😜

Му
Муиз

😂😂😂

Вова С Кошкой

Даже косоглазие не портит эту девочку.)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣