*-
* - *

🖼 Я думаю , все знают название этого восточного национального блюда ..Манты. А вы умеете их готовить?

Ответы
В М

Знать и уметь разные вещи.
Прикол такой. На занятиях по французскому языку. Как будет по французски Драники.
Одна дама на чистом русском подсказала. Дряники.
Всеобщее молчание. И один мужчина говорит. Да именно так, если не умеешь их готовить.

Лё
Лёка

всю жизнь думала, что умею......а недавно откапала рецепт для теста -чудо.....теперь еще вкуснее получаются

*-
* - *

правда? а какой?

Лё
Лёка

на 100мл воды 1яйцо и 2 ложки растительного масла, муки сколько возьмет

*-
* - *

прекрасный рецепт ..я им пользуюсь

Алекс

нет=размер большой слишком и тесто паровое не то что вареное и пароварка или мантыжница)нужна

*-
* - *

я видела ..женщины готовят и без мантышницы..просто на сковороде

Алекс

шашлык тоже готовят на электрогриле-нужны разумные рецепты=стандартные.к водке-огурчик а не яблоко))

Ла
Лара

Манты великолепно готовят люди с Востока, не раз дегустировала...даже не берусь повторять

Алла Огрызько

бабушка делала такого размера, что бы кроме одного ничего в рот не поместилось

Вася Васильков

Нет).Признаться не любитель их! Вареники тоже не со всеми начинками

Макс Фариняк

Красное блюдо, у нас была мантовпрка, мама готовила, объедение,

*-
* - *

да ... очень вкусно

Валентина Рязанова

Умею. Давно не готовила. Кастрюли есть и дома и на даче.

*-
* - *

🤗

Нина Капкина

Рецепт знаю. Но больше люблю пельмени, их и готовлю

*-
* - *

ну ... пельмешки ..это особая песня

Natali Ник.

нем выглядят аппетитно, однако... позы красивее.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Готовить не умею. Но они такие вкусняшки.

Телефонист Вася.а

Легко.Лепить не люблю.Для этого девочки есть.

Андрей Климентов

Думаю, проще купить, чем научиться готовить...

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ИХ ЛЮБИЛА КОГДА ЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ ,

Людмила Канивец

Умею, но мне больше нравятся пельмени.

*-
* - *

ясно

Иванов Павел

Наподобие пельменей, только на пару...

*-
* - *

да

*-
* - *

👏🤗

Марат

Мантышница есть, но с тестом не дружу.

Кр
Кристина

Да. В Самарканде часто готовила мама.

*-
* - *

В Самарканде .............. мой любимый город

Кр
Кристина

Был. Теперь только вспоминаия. Мы жили в массиве Согдиана.

*-
* - *

а там работала в Скорой помощи

Кр
Кристина

Иногда с мамой вспоминаем.

*-
* - *

да ...это наша жизнь

Ол
Ольга

Умею, я ведь сама из средней Азии.

*-
* - *

да .. это так

Гр
Григорий

Да , а так же хинкали и пельмени