Ве
Весна

Я понимаю, что определённый человек несовершенен и не способен мыслить дальше своего носа, но зачем об этом объявлять во всеуслышание,что он даже не фрукт или овощ, а хрен знает что,например банан? Так что-же знает этот банан,может он уже определил свою будущую реинкарнацию? 😉

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Знаете: все обычно с удовольствием говорят о своих недостатках. Обо всех кроме зависти. Это даже хороший тон, показать что ничего не умеешь не знаешь , а вот хвастать навыками как то не хорошо. Зазнайство. Ест ещё выражение : некоторым идут даже самые ужасные недостатки. Другим и достоинства не к лицу)))))

Ве
Весна

Именно. Все недостатки, это достоинства. Достояние, на которых держится его определение себя-же..)) 😉

Эва

Мне кажется лучше всего на этот вопрос ответил Владимир Семёнович ..... Ну если дуб как дерево родишься БАОБАБОМ и будешь БАОБАБОМ ТЫЩУ ЛЕТ ПОКА ПОМРЁШЬ ....

Эва

В профессиональных кругах таких называют - МЕЧЕННЫЕ АТОМЫ ИСТОРИИ...... , лучшего определения мне кажется не подобрать .

Ве
Весна

Здорово!!

Эва

🤝☺️

Ве
Весна

🤝😊

Эва

👋

Юрий Бббббб....в

Всё совершенно!!! Человек - свидетель, наблюдающий за всем, а не делающий. Мысли - это Ум, который никогда никому не принадлежал и не принадлежит.

Наталья)))

И кто у Вас определённый человек? Определяете, надо понимать, Вы? 🤔Вы , я так понимаю, то совершенство которое определяет?

Ве
Весна

Насчёт лукавства и сомнений, есть покруче наука будущего. Кванотовая метафизика и она всё популярно объясняет ущербному уму человеческому. Абсолют высшего сознания обсуждать и осуждать могут лишь ущербные умы.

Ве
Весна

Всего хорошего

Ве
Весна

Постулаты не мои, но я полностью поддерживаю. Человек сам себе клин

Наталья)))

Одно дело свято верить или оголтело не верить и совсем другое жить по канонам. Как выясняется даже наличие знаний не прибавляет ума 🤷‍♀️

Ве
Весна

Слаб человек, ибо не ведает 🤷‍♀️

Сбежавший Оттуда

Каждый видит мир по свойму
Кто-то его видит именно так и о ужасс ему кажется что это и есть самая великая истинна

Ве
Весна

Каждому по вере и истине возздаётся

mk
maik kunin

Ну Музыкальное сердце .Не все верят в религию индусов. Что мы отдав концы не умираем на совсем.

Игорь Поздняков

Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Ав
Автор

откуда вы эти парашные сентенции берете? какой-то беспросветный писдец тоскливый

Ве
Весна

Ты мне надоел, глупый кот

Dymitr Szemiel

Вот поэтому "бананы" и правят миром, пока остальные фрукты и овощи сидят тихо...

Ве
Весна

Знать быть им бананами

Владимир Циник

Банан это тоже неплохо. Их все в России любят. Россия - банановая страна. 👍

Ве
Весна

🤣👍

Владимир Чураков

Всё суетишься... И бананами интересуешься... 😏
Привет, Леночка!😁🌹

Ве
Весна

На мышлении иногда, тормозит 😁

Владимир Чураков

Упс!🤷‍♂️ Я смотрю, у всех одна цель - тормознуть у людей мыслительные процессы.😏

Ве
Весна

Ну что поделаешь. Есть такое

Ве
Весна

🤝🌞

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Игорь Kиселёв

может и определил.неисповедимы пути Господни и не нам судить

Отто Фон Штирлиц

Мозги только обещали раздать всем... а на деле сами знаете...

А Не Скажу

🤝....именно ограниченность ума толкает на безумства ..

Ве
Весна

🤝

Ал
Алексей

нет перерождения для людей а только для божественных

Ал
Алексей

вижу

Ве
Весна

Кто?

Ал
Алексей

толстосумы чиновники и их прислужники . а скорее наши хозяева

Ве
Весна

Это мелочь

Ал
Алексей

аа про невидимых демонических вампиров? да они все в нашем мире ныне

Anatoliy Kofman

Увы себе своими же бездумьем -преграды ставим на пути

Ве
Весна

Точно

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Лариса

ДНК банана почти в точности повторяет ДНК человека...

Ве
Весна

На 50,что и подтверждает версию 🤭

Любовь Золотарева

Может для него это вершина славы? И он этим гордится.

Ве
Весна

Да пусть

Ве
Весна

🍎

Сергей

Банан - фрукт полезный, как и всякий овощ на земле

Ве
Весна

Нуу, до этого ещё далече

Ве
Весна

Сейчас лишь мизерное подобие. Голова совсем пустая

Ве
Весна

Вернее тёмная.

Ве
Весна

Тёмная пустота.

Сергей

Надо прожить и пережить все это, чтоб достичь совершенства