А*
Андрей ***

Все заканчивается: И жизнь, и молодость, и богатство... Остаются лишь дела — хорошие или плохие..

Ответы
Нина Ковалёва

Андрей, доброе утро! Мне кажется, что и память о содеянном человеком тоже недолговечна. Забудут на следующий день, через год, а потом будут вспоминать все реже и реже.

Нина Ковалёва

Я и говорю, что со временем и поступки забудутся людьми. Сейчас спроси народ, композиторов великих не помнят, не говоря про писателей.

А*
Андрей ***

По большому счету это зависит от воспитания

Нина Ковалёва

Это да. Но я смотрю на поколение сына. Растут хорошие парни, но углубляться в изучение великих не спешат пока. И думаю, что навряд ли у них оно возникнет со временем.

А*
Андрей ***

У всех свои ценности, и у каждого они разные

Нина Ковалёва

Согласна.

Елена Валиуллина

Если жизнь закончилась,то какие могут быть дела...

Галина Заливина

И наше продолжение: дети, внуки, правнуки...

Марат Каримуллин

А через 2 года и холмик могильный усядет

Ирина Васильева

хоть не взорвали ничего....и то хорошо...

Ирина Васильева

а вы знаете спрашивали можете убить...теперь...я знаю...да.....

А*
Андрей ***

Дай Бог Вам это не понадобится

Ирина Васильева

я перегарела

А*
Андрей ***

А я не умею

Галина Мазяркина

И дела иногда заканчиваются.

Людмила Канивец

И память, но не о всех...

Елена Куприянова

Да и память. согласна.

Галина Мешалкина

Несомненно!

Julia Schönknecht

Верно! 🌷

О_
Олег _Хроменко

🙂

Ибрагим

истина

Valentina

И опыт.

Гульжан Жансаева

👍

Людмила Ваулина

Да!