Дмитрий Бурый

СТРАННО! В Писании говориться: "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,БОГАТЫ И СЧАСТЛИВЫ...",НО МНОГИЕ СТРЕМЯТСЯ БЫТЬ ТУПЫМИ,БЕДНЫМИ И НЕСЧАСТНЫМИ... А,ТЫ?

Ответы
Андрей Гусс

Ещё про больных забыл.Всё не так просто.Таких,типа,умных было на моём пути до фига.И не много в живых осталось. Старина,неисповедимы бывают пути.Не все тупые-тупые,бедные-бедные,а счастливые завтра повесятся.Ол ю нид из лов,Лов из ол ю нид!

Татьяна Маркеева

Несчастной назвать себя не могу:у меня 2 сына и 5 внуков.Что касается бедности,то у меня девиз:"живи бедно,но честно",а про тупость могу сказать следующее:каждый день учу стихи,наизусть знаю 275.Читаю стихи со сцены.

Лариса

Я здорова, богата и счастлива. И удивляюсь, как исступленно люди нахваливают свою тупость, нищету и несчастье.

Наталья Малышева

Стараюсь жить, как в Писании. К врачам не обращаюсь, образование высшее,на жизнь не жалуюсь))))

Наталья Малышева

стараемся)))))

Людмила

А ,так оказывается я живу согласно писания ! Хорошая новость с утра . Спасибо. Удачного дня

Gocha Garibashvili

dlia menia samo glavnoe bit snachala zdarovim i patom vsevo xaroshovo dalshe budet esli chelovek budet umnim i truda lubimi

Ва
Василиса

в каком писании? кто писал и зачем? без инструкции не возможно жить?

Дмитрий Бурый

Это не инструкция-это библия!

Ва
Василиса

библию писали люди как инструкцию к жизни))))

Ольга Матыцина

Я хочу быть здоровой,счастливой ,а богатство это не только деньги.

Дмитрий Бурый

ну вот... Счастье это не когда у вас миллион долларов,а когда с помощью этого миллиона помогаю людям. Помогаю больным,перечисляю в детские больниц и тд . сколько можно сделать добрых дел...

Ольга Матыцина

Вы Молодец,я тоже помогаю чем могу.

Дмитрий Бурый

Одним словом счастье не в деньгах,а в мудром их использовании. Поэтому я стремлюсь стать богатым,чтобы помогать людям. Иначе как я могу помочь,если я слабый,бедный и несчастный....

Ольга Матыцина

Верно

Мария Кыркалова

Стремлюсь сбыть здоровой , богатой и счастливой, но увы и ах...

Дмитрий Бурый

💐 это Вам за стремление!👏

Мария Кыркалова

Спасибо. Польщена.

Arzuw Yangibayewa

Мне бы мирная спокойная жизнь с моей дочуркой.

Ел
Елена

Вполне здорова, счастлива, и на жизнь хватает.

Ирина Литвинова

а я обычная женщина. и хочу быть счастливой.

Наталия Кивачук

я стремлюсь быть счастливой вопреки всему

Не Я

а я никуда уже не стремлюсь...отстремилась

Насима Костикова

Для меня важнее здоровье и моя жизнь!

Леди Мила

и я.. так хочется быть бедной и тупой.

Дмитрий Бурый

каждому свое...

Лариса... ...

А кто судит? )))) Вы заблуждаетесь😁

Дмитрий Бурый

нужно разбираться,а не судить

Лариса... ...

Вот и я о том же!

Инна

Здоровая,богатая и счастливая....

Инна

Спасибо

Галина Нимаренко

стараюсь жить по совести

Кирова-Кира Кирова-Кира

а разьве они стремяться?

Дмитрий Бурый

стремятся...

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну просто неудачники